Н*
Наталья ****

На Востоке женщины занимаются домом и семьей, но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой, но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают ВСЁ И СРАЗУ И ВЕЗДЕ???!!!

Ответы
Владимир Мелешко

разговаривают русская, американка и француженка.
Француженка говорит : я когда замуж вышла -мужу сразу сказала -ни стирать, ни готовить я не буду. Он ушел. День его не вижу, два не вижу, на третий день принес мне комбайн.
Англичанка: я своему мужу тоже сразу сказала -ни стирать, ни готовить я не буду. Он ушел. День его не вижу, два не вижу, на третий день он привел домработницу.
Русская: и я своему мужу после свадьбы тоже сказала- ни стирать, ни готовить я не буду. День ни вижу,два ни вижу. На третий день стала немного левым глазом видеть.

Виталина----------

И грустно и смешно

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Поэтому у Запада и нет будущего. Эмансипация - замедленная бомба, разрушающая общество и убивающая его будущее. Наших женщин тоже насильно, определённой политикой "запихивали" в равенство с мужчинами десятилетиями. Но они ещё чувствуют подсознательно, что это гибель. Будущее есть у тех родов и обществ, женщины которых занимаются дома. Но зарплатная и пенсионная политика до сих пор направлена на вырождение, поэтому и работать женщинам приходится, а иногда и "пахать". 🙂

Виталина----------

5 балов. Ответили всем))))

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю. Вроде только Вам отвечал ... 🤔.☺️

Виталина----------

Хорошо ответили. Поэтому всех с вопросами направляю к вам.я и сама ответила можете почитать мое мнение

Андрей Лопатин

Ага, а они меня потом тухлыми помидорами закидают, у всех ведь разное мировоззрение. 😄 Попробую найти Ваш ответ и прочитать. 🙂

Владимир Шувалов

На востоке мудрые женщины и с ними мужчины которые их и семью содержат (как и положено), на западе женщины не зависимые и с ними любовники (которых иногда они содержат, за удовольствие надо платить). А у нас женщины насмотрелись разных сериалов в голове всё перемешалось они всё хотят и сразу - по этому ничего и не имеют, а кто по мудрей имеет.

Виталина----------

Многое можно сказать по этому поводу..как то не настроена рассуждать сегодня на эту тему..может завтра

Владимир Шувалов

Надо не рассуждать а жить. И желательно своей жизнью а не на чём то примере.

Виталина----------

Так и живём Владимир

Сергей Кащик

Вот такие у нас Женщины - и в избу горящую войдут, и коня на скоку остановят, и при этом ещё и детей растить-кормить успевают, и дом в уюте и порядке содержать. Так что это не мы должны от Запада брать лишнее -это они обязаны у нас опыт и Мудрость перенимать! Уважение и Низкий Поклон нашим Мудрым и Заботливым Женщинам!

Андрей Якунин

Вот только мужики, якобы ничего не делают и пролёживают диваны. Если честно - хотел пропустить вопрос, но уже надоело, когда мужиков всяко-разно поносят. Женщины, поймите, наконец, что если рядом с Вами оказал экземпляр в штанах, это не значит, что "все мужики сво". Большинство - нормальных.

Н*
Наталья ****

вот как раз один экземпляр то и есть...который может и берёт на себя всё........а в остальных случаях пашет женщина.........................................

Андрей Якунин

То есть, остальные - не Ваш, это трутни?

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ!

Влад..

А потому что на западе пенсионеры могу по миру разъезжать,путешествовать,.а в России денег хватит только до вокзала добраться .Вот и вопрос. Деньги где??,чтобы жить нормально и ничего не делать.

Бесик

Ты бесстыжая, наглая натура, которая боится даже сказать мне о том, что тебе снятся эротические сны с моим участием? И не ври мне – я знаю – это правда – я видел тоже самое!

Бесик

"Имею честь представиться. Ди-Каприо. По-вашему - Чапай
заокеанский."

Виталина----------

Ахахаха)))) приятно познакомится .. всю жизнь о таком мечтала

Бесик

"А в знак любви я Вас засыплю оливьями."

Ирина***

Мы русские женщины, мы самые сильные и нас не сломить)) мы же ведь и в горящую избу войдем, коня на скаку остановим и это все сами по своей воле делаем)) а мужикам то и надо))

Feliks Zakopnuk

На Востоке у женщины куча детей и она работает. Иногда даже вне дома. На Западе. Делает карьеру и занимается домом (если нет денег на работницу) И в России тоже самое.

Татьяна

Попробовали бы вы пожить на Востоке. Там бесправные женщины почти безвыходно сидят дома и могут быть битыми мужем только лишь по обычаю, а не за то, что заслужили.

Виталина----------

Мы так не хотим))) неее. Не те гены)))нас если быть так за что то😂😂😂😂

Татьяна

Ну и вот. Наши, хоть и устают дома и на работе, но работа их не такая ёмкая, как у мужей и свобода выбора присутствует.

Виталина----------

Конечно .. я согласна)))с вами. Ещё влиЯет воспитание.минталитет.страна. Нас так воспитывают . На востоке иначе)) каждому свое

Виталина----------

Мерси

Татьяна

Менталитет...и как в песне"Я маленькая лошадка"....но тут вот в чем дело...лошадка обещает бросить ношу...а наши бабы так и тянут лямку до конца...жертвы блин

Дмитрий Кузнецов

От куда, Вы такая "грамошная"? семь лет на востоке прожил, не юнцом, в юности, Ваш язык в песок пустыни засунуть, Дальше говорить вообще смысла нет.

Виталина----------

А у вас наверно член очень короткий!!!раз языком так работаете!!!

Василий

Вас же заставляет это делать наше правительство, либо ваш образ жизни или окружение, которое вы выбрали. Поэтому только вам знать ответ)))

Виталина----------

Согласна с вами

Анна

потому что дуры))) А вообще виновато государство, которое все никак не может дать возможность мужчинам зарабатывать на всю семью.

Irina Bogomolova

Статистика не в их пользу.вынуждены.не жалуюсь.мне по плечу.тем не менее соглашусь,что это нарушение патриархата и оно чревато.

Слава Киселёв

Вот это всегда так в России было! А почему? Да по тому , что дали мужиков споить другим. А сейчас еще гомосятина плодиться начала.

Евгений Цымбал

дуры потому что..извините за резкость...посмотрите какие там крепкие семейные отношения и гляньте статистику разводов здесь

Владимир Коченов

Это спросите у идеологов эмансипации Они этого сильно хотели ,а теперь стонут женщины ,не надо было лезть на чужое место

Gulnara

Разве плохо?! Зато мы умеем все сами делать и не ждем мужчин чтоб прикрутить шуруп или забить гвоздь 😂😂😂😂😂

Виталина----------

Не знала, что и на это женщины способны)))))))

Gulnara

Способны....я все делаю сама...даже розетку сама меняла...а что делать если не кому)))

Виталина----------

кошмар