=)

Существует ли комитет 300?

Ответы
Е@
Елена @ Елена

А про Выборы????-если бы от них-реально что то зависило-...нас бы никогда туда не допустили....🙁...Это -просто еще одна отдушина-списать вникуда-огромные деньги..(((

=)

👍

Alisa Warshavsky

Вообще то, очень многие и давно это все знают! Поэтому и называют все связанное с короной, АФЕРОй, планетарного масштаба!!!! Но слишком велико баранье стадо!!!!!

User Userov

Комитет может и не существует, а самые богатые люди планеты в количестве 300 семей имеются в наличии и бесспорно правят миром. Сомневаетесь?

Гарри Трубников

Это легко просчитать, если вы не найдете страны не должны никому, то должны они этим 300. Число некритично.

Игорь Шароватов

Мировое правительство так называемое? Ну трудно сказать. Я вот не верю.

Су
Сусанна

Слава богу, что в 300-ых нет Путина......а ...в конце всё-таки Путин опять.

Qqqq Qqqqq

не комитет, а 300 семейств которые на многое влияют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Многие в это не верят, считают теорией заговооа

Ли
Лида

Как форма, не знаю,а как сущность - существует!

Андрей

бред какой-то---да нет такого! есть ГРУЗ 200!

Машлизинг Одо

На России комитет 3000 существует точно..

Вэндель Странник

Несомненно!)Вольные каменщики...😜

Лу
Луна

Преступная беспринципная шейка.

Юл
Юля

конечно не анархия же на Земле

Юлиана Тайна

Да всё понятно.....((((((((((

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да за просто....

Людмила Бострикова

Скорее Да,чем Нет

Nikola Mahkov

-существует--😀

Кристина Верхозина

фигня.не знаю

Владимир Денисов

ясен красен