Он

Граждане,с удивлением узнал что все кто переболел короной,будут очень вероятно ощущать проблеммы с бесплодием.Продуманный вирус,-движение к золотому миллиарду ускорится?

Ответы · страница 5
Андрей Борисович

свинка как то гуманнее не убивает хотя бы

Он

Борьба за снижение численности планеты вышла на новый уровень.

Он

Не для всех это понятно.Многие высказались так, что все о чем я говорю,-муйня.

Андрей Борисович

просто так ничего не бывает

Андрей Борисович

время расставит на свои места может не все но многое

О*
Ольга *****

По моему уже так пол населения бесплодно!

Он

Нет статистики.Но в России да,процент большой.

Он
Она

Бедааааа...кого ж геи усыновлять будут?🤔

Он

Ну да,и у них начнутся сложности...

Он
Она

сами родят.....

Он

За это премию обещают.На сколько знаю премию никто не забрал.

Он
Она

если мужчины будут рожать, то большая их часть умрёт....как гиены

Он

Не знаю,природа пока таких примеров не представляла.

Он
Она

почитайте https://www.factroom.ru/facts/49379/

Он
Она

Там мало.зато, поймёте, почему мужчины не смогут родить

Ас
Асечка

Вам это не грозит если вы не хотите детей

Он

Я решил для себя проблеммку с ребенком.

Ас
Асечка

Ну и не вякайте тогда😂😂 сами детей не рожают а сваливают все на 'что-то.

Он

Дорогуша а чего ты мне так не вякайте?Мы с тобой че калдырили вместе?Ты может в курсе как я проблеммку решил?За словами то следи,драгоценная..

Он

Принято.Алечка старайтесь уважительно с людьми,из за этого здесь много ругани на ровном месте.Надо быть людьми,Человеками.Хорошего дня.

Lora Shumilina

Старикам это не грозит..если переболели!

Он

Наверное...А с молодыми как?

Он

Вот и я жду подтверждения этой новости или опровержения после более глубокого изучения ковида.

Alex Sher

Врут, наоборот, тройня может получиться

Он

Про тройню ничего не писали

Alex Sher

спицально умалчивают, ждут демографического взрыва

Он

🙂Меня терзают смутные сомненья...

Газу Бензин

а переболевшего короной хоть раз видел?

Он

Нет.Но здесь на сайте вроде кто то кажись был..

Татьяна Юрьевна

Многие их числа переболевших старки)))

Он

Да,но иногда болеют и другие..

Он

Вот,а если инфа подтвердится,рост числа людей на планете для начала замедлится..

Татьяна Юрьевна

И правильно, нам давно нужно запретить плодиться больше двух

Он

Вы готовы немедленно освободить планету чтоб другим дышалось легче?

Он

Вооот.По секрету вам скажу,-другие так же..Большинство..

Александр Максимов

Поделим людям это важно было узнать!!

Он

В смысле пожилым людям это важно было узнать?Или поделом,людям важно это было узнать?

Александр Максимов

Пожилым, ошибся в букве "и" и Т 9 гордо решил сморозить чушь!!! Коронавирусом бьет по пожилым людям предпочтительно, поэтому если даже есть воздействие в этом плане, то минимальное!!!

Он

Я так и понял,но важно было уточнить..

Пётр Байков

Открытие?Изолируйтесь и плодитесь!!!

Он

Русские главным образом вымирают.Не замечаете?

Пётр Байков

Так я Вам и сказал про русский крест. Рождаемость вниз-смертность вверх!

Он

Ну да,прочитал..Действий не так много чтобы исправили положение.

Пётр Байков

Действий много чтобы ухуджить положение. Но это твнутренняя политика!

Он

Куевая внутренняя политика.А интересно чего добиваются?Русского бунта?

Boris Skopenkov

...Продуманная версия о вирусе этом...

Boris Skopenkov

Утешусь поговоркой..."Если кто кому молит (желает зла, болезней, смерти), тому больше привалИт!"

Он

О,поговорка хороша..Аналог русской,-не рой другому яму,сам упадешь.Или не плюй в колодец,напиться придется.

Boris Skopenkov

Но, зачем ему русский...Он же верх совершенства...Он же самый главный...особо отмеченый...

Boris Skopenkov

Нет, про того, кто выработал версию вируса...

Алиса Лиса

А реально есть такие, кто переболел?

Он

Среди моих родных нет,хочется верить.Тут встречаются ребята кто переболел очень похожей бякой.Да и врачи говорят что больше половины не знают что переболели.

Он

Надо дождаться более подробных исследований.

Алиса Лиса

Исследований чего? Мы короной болеем уже не в первый и не в последний раз! И что? Вы реально верите, что все умрем?

Он

Ну все то гикнем не обязательно от короны,но если в эфире появится хорошая модификация короны,то про золотой миллиард почему бы и нет...

Алиса Лиса

Чушь

Он

Можете думать по другому.Имеете право,свобода.Я могу ошибатся,но допускаю описанный мной сценарий.Время нас рассудит.Очень хотел бы ошибатся.

Валерий

Никак не отражается,очередной фейк)

Он

Дождусь более полной инфы..

Александр Галактионов

мля, сколько, Вас, таких? долпоебов?!

Он

Мля,а образования не хватило нажать кнопочку пропустить?

Василий Лабученко

Не говори ГОП,пока не перепрыгнул!

Василий Лабученко

Спасибо! Тебе то же! Но у меня вечер.

Он

Такая же канитель,значит хорошего вечера.

Он

Да не парься.Я ж не фанатично верю.Не хожу в храм,не соблюдаю посты и т.д.К нам на работу приходил поп и говорил что такая вера без храмов и постов равна безверию.Так что мы с тобой наравне.

Василий Лабученко

Хорошо что поняли друг друга! Но,духовная жизнь людям просто необходима! Глупо повёл себя Ленин в своё время! Что? Всех людей переубедили? Путина,правительство,партии? Надо! А там-верь,не верь! Но,большая духовная помощь!

Он

Соглашусь.Пусть будет как будет.У каждого свой путь.

Ольга Преображенская

Браун об написал в своем "Инферно".

Он

Советуете почитать?Хорошо написана?

Ольга Преображенская

Мне нравится как Браун пишет. Я читала с удовольствием. Попробуйте, может тоже понравится.

Alexander Moiseev

Это ты так считаешь или еще кто то?

Он

Новость прочитал в новостной строке,(по исследованиям учёных ковида 19..).А выводы конечно лично сам сделал..

Рамиль Каскинов

Его специально для этого и вывели

Он

Вот и я так же уже думаю.Спасибо за мнение,хорошего дня.

Он

Или хорошего вечера,смотря что у вас.

Эл
Эльвира

Меньше народу - больше кислороду.

Эл
Эльвира

Тогда, искусственное дыхание я вам не сделаю.

Он

Искусственное дыхание делают для сокращения легхких,ну и сердце пытаются запустить..

Он

Да не за что.Уверен вы все это проходили в школе,но забылось все..

Эл
Эльвира

Не припомню, чтобы нам об этом рассказывали в школе. Помню лишь, что организм использует лишь некоторую часть вдыхаемого кислорода, а остальное выдыхает, поэтому можно делать искусственное дыхание.

Он

Хм,теща медик..Надо уточнить..

Подрыв Устоев

Азиаты и африканцы компенсируют.

Он

🙂Так а болеют то по всему миру,все подряд.Но вообще увидим что и как будет.