На
Надюфка

Кто такой Козел Иуда ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он палестинец - единственный представитель не из земелель иудеских и земляк апостолов христа !!- вот почему возможно -- как не которые попы предпологают --сговор иуды и христа !!_ выдать его - и обменять на варавана - террористы и экстримиста убийцу римлян и партизана !!

На
Надюфка

Нет

На
Надюфка

Нет

Ал
Александр

Во когда мы в студенчестве били в колхозе в 90-е, там был козел оп имени Рейган. он родился в день покушения на президента сша.

На
Надюфка

Нет . Есть именно козел такой .. его кормят сладостями .. он втирается овцам в доверия и потом ведёт целое стадо на убой

Ал
Александр

ужас!

На
Надюфка

Да , специально обученый козел .. и самое главное что ему овцы доверяют и идут туда куда он их ведёт. И ест он с рук всякие сладости .

Ал
Александр

увы, а как иначе

Ал
Александр

ужас

На
Надюфка

Да

Ле
Леонид

На мясокомбинатах есть козел- провокатор. Он ведет стадо баранов, сам прыгает через яму а бараны падают. где их колбасят.

На
Надюфка

Да , козёл Иуда называется

Ле
Леонид

У нас провокатором называли. Но это не так важно. Суть та же.

На
Надюфка

Да , суть одна

Николай Александрович

Если с большой буквы"К",то это,похоже,исторический субъект.Любопытная инсинуация,так сразу и не скажешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное тот кто заставил тебя одеть те вон шортики мааааленькие от чего видно твои украшения,женщина

На
Надюфка

🤦‍♀️ завтра паранджу одену

Я-
Я-Искал-Тебя

одень,не чего ходить так

На
Надюфка

Ок

Максим Jw

Кто такая Надюфка? Специально обученная девушка по имени Надя 🙂

Al
Ali

он в огороде у тебя, травку пощипывает и надюфке подмигивает

На
Надюфка

Нет .

Ивник Ивников

Знаю Иуду из кариота. Иуду Навина. А этот откуда?!?

Никифоров Валерий

Может и не Иуда , а Горбачев там , или Ельцин.

Ко
Константин

Это тот, который водит овец на убой

Ко
Константин

Очень дружно..его используют как вожака,например при дезинфекции..козлы они умные,а овцы-им главное вожак и по фиг куда идти

На
Надюфка

Ужас ..

Ко
Константин

И на бойне также..он идет первым а за ним все стадо

На
Надюфка

Ну , как и у людей

Ко
Константин

Люди могут увидев все это вернутся,спрятаться- как косят от армии например-у овец такого нет

Фи
Фигаро

тот кто совершил предначертанное..

На
Надюфка

Нет . Есть такой козел , он втирается в доверия к овцам и ведёт их на убой .

Владмир

Возможно это животное с именем.

вл
вася левин

Учиник Бога который предал его

На
Надюфка

Нет , это специально обученый козел

вл
вася левин

Ну имя Иуда это с Библии

На
Надюфка

Ну да . Этого козла кормят сладостями .

вл
вася левин

Ну кормят наверное такиежи гниды как он

На
Надюфка

Да и самое главное что этот козел знает куда ведёт стадо овец .. он уходит в другую сторону , а овцы на убой

вл
вася левин

Может быть

Св
Светлана_Светлана

Это великопоповицкий Козел!!!!

На
Надюфка

Нет .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здесь опять же такая штука

Alex Dark 🇷🇺

матерное выражение иуды

Юрий Пономарёв

почему Иуда - Козёл ?...)))

На
Надюфка

Специально обученый козёл.. его кормят с рук сладостями, а он втирается овцам в доверие и потом ведёт их на убой .

Юрий Пономарёв

во блин...

На
Надюфка

Ага .. недавно узнала , в шоке была . Главное козёл их вожак . Интересно.

Ми
Михаил

Он потом козлом стал

Евгений

БИБЛЕЙСКАЯ ЖЕРТВА

На
Надюфка

Нет

Евгений

ПРОСВЕТИТЕ КТО ТАКОЙ?

На
Надюфка

Их специально обучают .. кормят их сладостями..

Евгений

ПОНЯТНО

Семен Отмахов

мужики штабелями?

На
Надюфка

Ну прям ..

Семен Отмахов

да я б лёг точно

На
Надюфка

Правда ? 😳

Семен Отмахов

ага...мило,очень мило

На
Надюфка

Спасибо ))