R M

Вы стоите перед двумя вратами, рая и ада. Каждую из них охраняют одинаковые стражники. Один говорит только правду, другой соответственно лжет. Вы можете задать любому стражнику только один вопрос, чтобы узнать где рай.. Какой?)

Ответы
Сергей Скоробогатый

Интересный вопрос. Я бы вежливо поинтересовался где выход

Жазира Мукеева

Подходишь к одному и спрашиваешь,а тот дверь рай?

R M

Скажет да и обманет..

Жазира Мукеева

Смотри 1 дверь куда подходила допустим ад...А)если там лжец стоит.. если спрошу а второй дверь рай?лжец скажет нет

Жазира Мукеева

В)правдивый скажет да.

Жазира Мукеева

Спрашивают,тот человек говорит что тут у Вас Рай,он говорит правду?

R M

И что? ты же не знаешь кто из них кто..

Жазира Мукеева

Тот лжец

Александр Куликов

У меня только один будет вапрос: мне куда?

Любаша Медведчикова

Где рай

R M

Вопросы могут быть абсолютно разные, но суть у них одна..