Анатолий Серёга

В жизни, как в супермаркете: бери всё, что хочешь(!), но не забывай, что на выходе касса.

Ответы · страница 4
Роза Хасанова

Но прежде, чем выбрать то что хочешь, надо обдумать , причем очень серьезно...

Забава

Про оплату как-то очень мелким шрифтом написано или вообще цена не указана

Лиса Патрикеевна

Некоторые и мимо кассы так уверенно проходят,да еще такие злые лица у них.

Maria Bulicheva

Короче говоря, за всё в жизни надо платить и за удовольствие тоже. Класс!!!

Александр Боярский

Касса, это гроб. У кого простой, у кого дорогой. А толку? Результат то один.

Ко
Константин

Если набрать долгов по ЖКХ и умереть. То получается ЖКХ кинул на деньги :))

Лариса Пересадченкова

доброе утро. все правильно, за все нужно платить. взаимностью в общении.

Та
Татьяна

Иногда нет того, что хочется и расплачиваться не надо.Приходится ждать

Людмила Генералова

Многие живут одним днём! И что там в перейди их не волнует к сожалению !

Галина Сопот

Увы. Часто, " что хочешь" - не достанешь... И Жизнь тебе должна - на выходе

На
Надежда

И в этом вся Проблема) Что как правило про расплату многие забывают.

Виктор Конобрий

Вы правы,Анатолий,за все в жизни обязательно приходится "платить"...

Абдулла Шакирзянов

да ты что...у соседа нувОриша ты много взять успеешь до пули в спину?

Ви
Виктор

Вот если бы это была касса взаимопомощи, мне бы помогали и я бы тоже

Елена Чулкова

Хорошо сказано, да получается так что за все нужно в жизни платить

Анатолий Серёга

Получается...👍🌹😉

Татьяна Землянова

сейчас многие рассчитываются кредитными картами и в жизни тоже😟

Он
Она

Мужская точка зрения......брать и не платить сразу.всё на ПОТОМ.......

Михаил Тымчук

Точно! За всё приходится платить! Особенно много, за бесплатное...

Ан
Анталья*

Жизнь-это коктейль. Кто правильно смешивает, тот и наслаждается!

Вера Сергеевна-V

Верно !)))) /Так долго не появлялись на сайте Что-то лучшее было ? )