Оленка

Почему некоторые мужчины,знак уважения,принимают как готовность к сексу с ним?

Ответы
Роман Ледяев

Вообще на обсуждайке веселые люди сидят - одни ругаются на мужиков - мол сволочи! сидят дрочат! - другие наоборот - полно желающих, отвалите!))) Вам нужно скооперироваться - отдать своих приставушек тем, кому этого не хватает!!! ВСЕ останутся довольными)))

Оленка

Хорошо )

Тр
Трофим

Alexandr1 день назад
В ответ на комментарий от Софи История переписки2
Ну не я а А. Это раз. А на два..У женщин бывает пушок на верхней губе. На лице ессно. Но это только добавляет им сексуальности. Дедушки курят в сторонке.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Алексей Саламатин

Потому что больные на всю голову.Из-за таких;после;нормального общения не получается;так как и тебя считают таким же озабоченным.😠

Оленка

А это уже проблема в женщине. Нельзя ровнять всех под одну гребенку

Алексей Саламатин

Не в женщине;мужиком нужно быть;а не писюносцем!

Оленка

Благодарю. С уважением

Алексей Саламатин

Не стоит;право слово;пустяки.

Оленка

Не пустяк

Алексей Саламатин

Вам виднее.

Оленка

☺️

Elchin Tehmezov

Потому что если плучили знак уважения, значить привлекли внимание. И при правильном настрое и до секса не далеко.

Оленка

Спасибо

Юлька

Оля! Я вам больше скажу. Они даже ответ на свой вопрос воспринимают, как готовность к сексу с ними 🤪

Оленка

Да. И такое змечала😂😂😂

Андрей Козловский

Да потому,что дружба между мужчиной и женщиной бывает редко. Природой заложено продолжение рода...

Оленка

Кострома

Андрей Козловский

Ни разу там не был,хотя много обьездил.

Оленка

☺️

Андрей Козловский

Но слышал,красивый город.

Оленка

Спасибо

Обсуждайка

они всё рассматривают через призму секса,так они устроены, а по другому и не мыслят🤭

Оленка

Да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А для вас близкие и постоянные отношения с мужчиной - это некая противоестественная мерзость?

Оленка

Это норма

Николай Песоцкий

Ну так... Есть люди, у которых уровень воспитания так и не поднялся выше их гениталий.

Оленка

Видимо

Anatolij Dridzo

Вот и угоди на Вас. Фригидность - негатив, а готовность и активность - нахальство.

Оленка

Нет)

Anatolij Dridzo

?

Оленка

Нам нравится когда мужчины нахалы, внимательны , но только если этот человек нам сам нравится )

Anatolij Dridzo

Совет да любовь!

Оленка

Благодарю

Kitton

5млрд.головастиков суки покоя не дают гадам !👉✌️👌😃😃😃😃😃

Оленка

😂😂😂

Меняю Дислокацию)))

Да вы тоже такие же- стоит проявить элементарное уважение- он точно меня хочет)))

Оленка

Нет

Brown Sparrow

потому, что некоторые используют даже малейший шанс или намек по назначению)))))

Ру
Рустам

А что время терять, нужно для здоровья всем секс, может поменьше было гадости...

Оленка

Ага

Дмитрий

Так может думать только мужик у которого вместо мозгов член в голове

Оленка

Благодарю )

М Я

вообще то почти любое действие они принимают как готовность к сексу

Оленка

Видимо

Ве
Ветер

Им кирпич покажи и то подумают, что ты к ним в кровать просишься.

Оленка

Видимо придеться

Скорпион Иванович

А Ваше уважение, что сигнализирует, разве не желание -не против?

Оленка

Нет

Скорпион Иванович

А потом в процессе диалога-не откажу?

Оленка

Нет. Есть рамки . И надо уважать их.

Скорпион Иванович

Так и замуж не выйдешь!

Оленка

☺️

Лариса Бехбудова

Это первоочередная потребность. ,более актуальная для мужчин .

Алексей

может, просто, знак уважения вы исполнили слишком интимный ?