Сергей Логинов

А кто ел соленое сало, только молотое на мясорубке после соления, с добавлением различных специй и включая зеленый лук, петрушку или кинзу?

Ответы · страница 11
Юрий Малиновский

Так всегда и делали в старину....я ел в детстве

Антонио Гареев

Обычная помазуха, мажешь на хлеб и с чаем ешь.

Галина

и чеснок стрелки ---- думаю вкусно но не ела 😋

Людмила Евсеева

Да на черный хлебушек намазать! Очень вкусно!

Татьяна Матвеева

и что,оно вкус от этого меняет,если помолоть?

Сергей Логинов

еще как, особенно если добавить в него разные приправы

Рогова Светлана

Все наверное. Намазать на хлеб - вкуснятинка!

Сергей Логинов

конечно, лично я испробовал более 100 личных рецептов

Елена Жерновенко(Родыгина0

я предстовляю вкуснятина и чеснока побольше

Сергей Логинов

я вот около 100 рецептов уже испытал, более чем с 50 составляющими,

Галина Богатырева

С чесноком ела, а вот с кинзой, петрушкой нет.

Си
Силвер

с колбой( она же черемша она же дикий чеснок)

Сергей Логинов

изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Андрей Халфин

Вот спасибо, за рецепты!

Ирина Бабкина

Пошла перекушу, а то сразу есть захотелось...

Вера Максимова

Я ела, и делала, очень вкусно на чёрный хлеб.

Сергей Логинов

я около 100 рецептов уже испытал, более чем с 50 составляющими

Да
Даля

Меня угощали, бутерброды делали. Нормально.

Татьяна Гордеева

Интересное что то. Только в фарш добавляем.

Сергей Логинов

А зачем соленое, лучше свежее добавлять

Татьяна Гордеева

Вы где живете? У нас раньше чаще соленое продавали. Да и сейчас так же.

Сергей Логинов

У нас на рынке каждый день свежее продают, а соленое на порядок дороже стоит, да продают его меньше

Татьяна Гордеева

)) У нас нет таких рынков Сергей. Нам соленое завозят. Бывает и свежее иногда, парное до нас не доедет))

Сергей Логинов

Ну парного мяса и сала нигде не купишь, только свежее, так как парное это, которое не потеряло температуры тела животного, это не более 1 часа после убоя

Владимир Огорельцев

Беру в тайгу - молотое сало с чесноком👍

Сергей Логинов

Так молотое сало быстрее портится, поэтому у меня оно всегда в морозилке лежит в форме колбаски.

Владимир Огорельцев

В контейнере дней на десять,а потом кончается😉

Аксакал-Хан-Паша

...я ем...и даже сейчас...мажу на чёрный хлеб...

Рита Назарова

я.... бутер приятен с горячим сладким чайком

Елена Прохорова

Хорошая вещь, можно и на хлебушек намазать!

Ол
Ольга

плюс чесночёк я такое делаю часто- вкусно !

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Ол
Ольга

пробовала разное, но просто солёное сало+ чеснок + укроп мне больше понравилось

По
Потерянный

да что же это такое... кулинарное издевательство над моим желудком

Ол
Ольга

а ты опять так и не обедал?

Люби Мое Творение

Ела с чесноком на черном хлебе. Суперское))

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Люби Мое Творение

Ух ты, как здорово, надо попробовать))) спасибо за подсказочку))) думаю, и моим дома понравится такое))

Галина Алекс.

Не провоцируйте! Это обьеденно- обалденно.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......