Сергей Логинов

А кто ел соленое сало, только молотое на мясорубке после соления, с добавлением различных специй и включая зеленый лук, петрушку или кинзу?

Ответы · страница 12
Елена Родионова

плюс копченая колбаса . очень вкусно.👍

Сергей Логинов

Я более 100 рецептов испытал, более чем с 50 составляющими

Коля Демченко

я!!! в беларусии продают с разными специями

Сергей Логинов

Я сам делаю,изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков

Надежда Лосятинская

Я ела,только без зелени с чесноком.Вкусно.

Сергей Логинов

А я сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Надежда Лосятинская

Серёжа,спасибо за рецепт,обязательно сделаю.

Луиза Бальтазар

Прямо экзотика какая-то. Ну и как по вкусу?

Сергей Логинов

Прочитайте комментарии, там много чего есть

Луиза Бальтазар

Прочитала. В морозилке года 2 болтается кусок солёного сала, никто не ест, а выбросить жалко. Надо попробовать прокрутить.

Наталья Юсупова

Я пробовала такое с чесноком,понравилось.

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

На
Надежда

на хлеб ржаной намажешь .и уууууууууууууу

София Богданенко

А что вкус иной если молотый на мясорубке

Сергей Логинов

чтобы много ингредиентов смешать

София Богданенко

понятно но мне лучше тоненьким кусочком из морозилки так приятно тает во рту

Сергей Логинов

молотый тоже можно из морозилки

Сергей Логинов

Ну и что, о вкусах не спорят, некоторым только такой и нравится

Алёна

Я сама его так делаю. С укропом и чесноком

Сергей Логинов

я уже испытал более 100 рецептов, есть и с орехами, семечками, перцем, зернами горчицы, кориандром и пр.

Михаил Куринный

Едьба Шахтёров! На Кусок забул Намазать!!!

Зульфия Низаева

сало через мясорубку.я правильно поняла?

Сергей Логинов

о вкусах не спорят, разве не знаете?

Зульфия Низаева

я люблю сало надо попробовать ваш рецепт

Сергей Логинов

Но только соленое нужно молоть, а не солить молотое, а для вкуса положите полкило чего хотите, и из него лучше сформировать колбаску и заморозить в морозильнике, а потом кусочками отрезать

Зульфия Низаева

вкусняшка наверное😇

Ва
Василиса

а зачем такои есть? это у каво нет зупкаф?

Сергей Логинов

продукт и вкус совершенно другой

Сергей Логинов

так другой же совсем продукт, никто Вас есть не заставляет, а из 200 ответов 180 он нравится

Вадя С Хитровки

Надо будет попробовать, на хлеб намазать

Сергей Логинов

и специй разных легче добавить, лучше смолоть жестковатое сало с прослойкой см 2-2,5 по толщине, такое и дешевле, толстое лучше так есть

Светлана Мальцева

Я !!!!! и что? оч вкусно! я вообще сало люблю

Сергей Логинов

попробуйте, но лучше после этого сформировать колбаску и в морозильник на несколько часов

Оксана Манякина

еще плюс стрелки чеснока, очень вкусно!!!!

Сергей Логинов

я около 100 рецептов уже испытал, более чем с 50 составляющими

Надежда Иванова

Ела сало, но в такой ли обработке не знаю.

Татьяна Еременко

Не ела,а вот смальц с чесноком,объеденье.

Не
Несмеяна

Не нравится.Люблю целиковое и сама солю.

Не
Несмеяна

Меньше.Кто-то любит магазинное.

Не
Несмеяна

Зато я знаю😜

Сергей Логинов

Значить им лень солить и ждать 3 суток, лучше в 2 раза переплатить

Elena

Да такое в украинских ресторанах подают

Сергей Логинов

Ни разу там не был, хотя сам около 100 рецептов испытал примерно с 50 составляющими

Bc
Bcyjdfz

Я. Между просим вкусно. И еще с чесноком.

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Bc
Bcyjdfz

Шкурка курицы- вредная штука, я ее обязательно снимаю и выбрасываю.

Сергей Логинов

А у нас ее отдельно продают на кг, ни разу в жизни ее не выкидывал и вредности не заметил что то и разумеется выкидывать никогда не буду, а вредная она может для Вас, но не для меня и ни для кого из моих знакомых и родственников.

Bc
Bcyjdfz

Очень может быть, только врачи не рекомендуют.

Сергей Логинов

Если врачей послушать, то одни одно говорят, другие совсем противоположное, я много лет в вузе работаю, и если среди врачей встречаются такие студенты, как у нас, то мне страшно доверять им свою жизнь, особенно молодым.

Ната Ната

У меня мама так любит))) она старенькая)))

Сергей Логинов

Молодые тоже любят. Вот я изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. все это отдельные рецепты. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше., но хранить нужно только в морозилке.

Ната Ната

Класс)) попробую рецепт. Спасибо