Сергей Логинов

А кто ел соленое сало, только молотое на мясорубке после соления, с добавлением различных специй и включая зеленый лук, петрушку или кинзу?

Ответы · страница 19
Москва Златоглавая Z

Я такое делаю иногда.

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Москва Златоглавая Z

Здорово! Беру на вооружение

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Надо попробовать .😋

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Думаю будет даже очень аппетитно ....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и чеснок обязательно

Сергей Логинов

А я сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Елена Ким

Это уже типа паштета

Елена Ким

Ну если изначально сало было с хорошей прослойкой,то думаю будет вкусно,но без кинзы,побольше чесночка.

Любовь

эт что за извращение

Сергей Логинов

из 157 ответов Вы пока 5, кому не понравилось, а это говорит о том, что недовольных намного меньше, чем 1%

Елена

это уже другое блюдо

Сергей Логинов

Я этого и не отрицаю, а спрашиваю, кто ел?

Янтарная Ромашка

Вкусно...но без кинзы

Сергей Логинов

ам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Галина Пузанова

вы забыли про чеснок

Сергей Логинов

Я ни чего не забыл, так как уже более 100 рецептов испытал, более чем с 50 составляющими

Ольга Гусева

Это вкусно....оччень.

Владимир Тамбовцев

Наверное, на хлеб мазать удобно...

Ольга Гусева

Да....и беззубым кушать хорошо...и с черным перчиком...и оно нежное

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется. По вкусу с обычным салом ничего общего нет.

Сергей Логинов

Чеснок, разные травы, маринованные зерна горчицы, рубленные жаренные орехи (разные), жаренные зернышки семечек, жаренные мелкие кусочки шкурки курицы и др.

Нина Мальцева

что хочешь угостить

Сергей Логинов

Я многих угощаю, так как испытал уже более 100 рецептов, более чем с 50 составляющими.

Нина Мальцева

много ешь сала а не болеешь от жирного

Сергей Логинов

Я не говорил, что много, 1 кг где то в 1-1,5 мес.

Эльза

мажешь на хлеб и ешь

Сергей Логинов

Я сам делаю,изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими.

Сергей Логинов

я обычно с чаем. вместо масла

Ar
Arina

и чесночок 👍🏼

Сергей Логинов

я сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Ar
Arina

краснодарское сало, это вообще -мечта...

Viktor Holodov

Не посчастливелось.

Сергей Логинов

я около 100 рецептов уже испытал, более чем с 50 составляющими

Андрей Берзенин

Ел. Жена такое любит

Сергей Логинов

Ольга*** ***

и намазаный на хлеб)

Сергей Логинов

Валентина Алексеева

хочешь предложить?..

Сергей Логинов

Я уже многим по интернету отправил

Наталья Захарченко

Люблю,но без зелени.

Сергей Логинов

А я испробовал уже более 100 рецептов

Mi
Mihail

Я ел . мазал на хлеб .

Сергей Логинов

Ольга

ела, не понравилось

Сергей Логинов

значит не тот рецепт, одно и тоже блюдо можно по разному приготовить

Валентин Чуковский

ну это как шпик)))))))

Сергей Логинов

Шпик по Госту это наружное сало.

Валентин Чуковский

просто я для сравнения... а так сам делаю...

Сергей Логинов

Я тоже сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Валентин Чуковский

просто я шкурку курицы не люблю... (раньше и курицу не ел) сейчас только шкурку....