Сергей Логинов

А кто ел соленое сало, только молотое на мясорубке после соления, с добавлением различных специй и включая зеленый лук, петрушку или кинзу?

Ответы · страница 7
Ма
Марина

Это прелесть, намазка)) и с чесноком. Да на Бородинском хлебе)

Га
Галина

Вкусно наверно сало любимая еда со студенческого общежития

Сергей Логинов

Конечно вкусно, я вот около 100 рецептов уже испытал, более чем с 50 составляющими

ღஐღ Елена ღஐღ

Люблю такую смесь.... на поджаренном кусочке черного хлеба!!!

Бо
Борис

Это....когда совсем зубов не будет А у меня 2 сверху и 9 внизу.

Сергей Логинов

По мнению некоторых здешних, мясорубки, блендеры, миксеры, кофемолки, гаджеты только для беззубых, для зубастых они недопустимы.

Николай Кочубей

Это называется шпик! Ел. Не очень. На конкретного любителя!

Сергей Логинов

Шпиком называется по Госту, наружное сало свиньи, а не молотое. Как это называется мне уже с десяток названий дали.

Николай Кочубей

Крученое сало со специями и есть шпик!

Сергей Логинов

Шпик свиной ГОСТ Р 55485-2013 для особо одарённых.

Николай Кочубей

Да мне если честно пофигу! Не мое это! Сало люблю! Особенно если оно с прослойкой мяса! С лучком, да с хлебушком! Но не молотое!

Андрей

я ел чеснок ещё добавить надо- на хлебушек намазать!👍👍👍

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Нелюша

Есть разница? Молотое или цельное, но с теми же приправами?

Кино

Я очень люблю такое сало. ...только я еще чеснок добавляю. ..

Сергей Логинов

я много вариантов делаю, и соус соевый иногда и томатный

Кино

Так не пробовала. ....соус можно потом (сверху )добавить

Кино

Что ты. ....какая дигумтация. ...я сегодня с 6:00 на работе. ....куй железо не отходя от кассы ☺️

Nina Smirnova

Это же вкуснятина просто мажешь сало на хлеб и балдеешь))))

Людмила Ларченко

Паштет - (сало чесночный с приправами ) -это так называется

Дима Кузнецов

я ел.оно и в магазинах продается.бутербродное.называется

Сергей Логинов

В магазинах никогда не видел такого, сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Дима Кузнецов

смысл тот же. в краснодарском крае распространенный продукт

Сергей Логинов

Вот ни разу не видел в Краснодаре

Владимир Сухих

да сало сила в любом виде А этот рецепт что на хлеб мажут?

Сергей Логинов

Не обязательно, лично я делаю из молотого сала несколько рецептов, каждый складываю в пакетик целлофановый формирую в нем колбаску и в морозильник для постоянного хранения, затем достаю и режу ломтиками, можно и так съесть, можно и намазать на хлеб минут через 5, когда растает.

Е-Кул-

Что-то подобное ела...Только старое и тупо.... с чеснЫком.)))

Лё
Лёка

Часто делаем такое сало, только с чесноком, очень вкусно

Сергей Логинов

сам делаю, изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Лё
Лёка

Отличные добавки, что-нибудь и попробую, спасибо!

Ирина Пешкова

это едят?а да, видела в Кемерово в магазине, оч удивилась

Сергей Логинов

многим нравиться, если сами делали

Надежда Новикова

зеленый чеснок- специфицеский вкус очень специфиЦеский

Сергей Логинов

Значит не опасен для жизни, тогда в чем проблема?

Андрон Шрайбикус

Дед мой ел. Только когда у него зубов не осталось совсем.

Андрей Метлицкий

Ну я такое применяю как заправку в борщ или мясной суп...

Владислав Кравцов

У нас такое делают с черемшой, горчицей и даже с васаби.

Сергей Логинов

изучил уже 100 рецептов, более, чем с 50 составляющими, а специй не менее 2 десятков. Добавляю чеснок, мелко рубленные жаренные орехи, семечки, маринованные зерна горчицы, запеченную и мелко изрубленную шкурку курицы и др составляющие. Я делаю из них колбаски и храню в морозилке, а потом кусочками режу, минут через 5 можно и на хлеб намазать если хочется., но мазать на хлеб обычно не хочется, так лучше.

Владислав Кравцов

У нас тоже разные наполнители делают. В основном в банках или контейнерах хранятся, как масло или паштеты.

Владимир Клоцов

Не ел. Наверное очень вкусно. Попробую. Я любитель сала!

Сергей Логинов

Сначала нужно смолоть с разными специями, а затем сформировать колбаски и заморозить, и есть замороженными пластиками, хотя размораживается минут за 5, но все же так лучше, чем как размягченное сливочное масло