Елена Семенова

"Отряд не заметил потери бойца..." Без вас скучают или не замечают вашего отсутствия?

Ответы · страница 2
Наталья Суманосова

смотря кто, наверное. но я не бухгалтер, не коммунальщик, а все мои "коллеги" без меня не хотят веселиться))скучают))

A V

Чувствуют потерю,но не ко всем хочется возвращаться.Бывает период чистки:кто есть кто.Тогда уж выбор за мной😂

Пётр Павлов

Это для ритма и рифмы, возьмите атаку каппелевцев в "Чапаеве": хоть и замечали, но смыкали ряды...Так на войне...

Юрий Кот

Порой у начальства амбиции что за все надо платить ,вот и обходятся как небуть .А потом и выходит им дороже.

Владислав Ильмер

Без меня дело останавливается. Я и фамилию уже хотел менять: Думал пора называться Excel. Догадайтесь почему

Владислав Ильмер

По тому, что когда надо сделать отчёт в Excel этого никто не может кроме меня

● Natanika Ostrovskaya ●

незнаю..по движениям смотрю не так то уж и скучают...сидят все своим делом заняты и 0 по фазе что я онлайн

Wladus

Заметят только - Замечательные люди...
А остальные ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ - потому что - Замечают только себя!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас -не знаю а раньше муж никуда не хотел отпускать...И дети говорили а как праздники и без вас ....

Вячеслав

Когда с тебя есть, что взять - помнят все. Ну а если наоборот - значит у тебя нет ни родни, ни друзей.

Анжелика

По разному...Там где кажется должны заметить,заскучать...- обходятся .А где не ждала...заскучали)

Елена Семенова

👌Побольше нам в жизни приятных удивления)

Vasiliy Kokorev

Нет всё по другому. Есть востребованность в общении с теми или другимидрузьями или знакомыми

ДА
Денис А.

Я бы посчитал, что напрасно прожил жизнь, если бы никто не заметил моего отсутствия. 🙂

Вл
Владимир

Это я не замечаю их отсутствия а кому надо --находят как миленькие ..хотя никогда не обижаюсь

Юрий

Ну.. Не все же будут докладывать я, что скучают или не замечают... Но... Бывает, признаются..)))

Юрий

Да.. В каком-то смысле это можно назвать ощущением счастья..))

Валерий

скучают и еще как. дома и собака и кот радуются. когда я приезжаю. а родные так тем более

Елена Семенова

Здорово! Ваш отряд без вас никак!))

Валерий

Это точно. да же на встрече выпускников. встречался на 35 лет выпуска из училища. ребята все время от меня ждали шуток и приколов. как-будто мы расстались только вчера. хотя все солидные дядьки присутствовали

Галина Распопова (Фролова)

Иногда нужно помолчать . чтобы тебя услышали....И исчезнуть ,чтобы тебя заметили....😢

Елена Семенова

👌Точно. Лицом к лицу лица не увидать...)

Владимир

Кому что нравится: одним - скучать, другим - не замечать. А мне нравится и то, и другое.

Вера Сергеевна

Кто как ,порой теряют ,порой молчат ....А кто и скучно -замечает .Бывает всё и ничего ...!

Алексей Едигарев

мне бы адрес той. кто обо мне скучает. да денег на дорогу.если далеко живет.😌🌷

Елена Семенова

Вы рассчитывали на адрес с деньгами?)

Алексей Едигарев

не. сначала адрес.🙂

Елена Семенова

Прямо до угла, потом направо, до зелёных воротичек. Код 257. Там я и стою...)

Олег Логинчук

Бля вот меня почему то всегда теряют, а кого-то другого не будет, никто и не скажет...

Олег Логинчук

Чего хорошего то, в каждой дыре затычка, даже очень нехорошо...