Mars

вместо строительства квартир в россии надо открывать многоквартирные гостинницы в городах где будет фиксированная социальная оплата без шантажа тарифами для всех слоев населения..

Ответы
Юрий Киселев

А еще можно было , когда в резервном фонде было денег дохрена , построить нормальные дома , и сдать их от лица государства любым слоям населения,которые не имеют жилья за божескую цену с правом выкупа. Но эти гандоны из правительства распорядились по другому, растащили,позатыкали дыры в гнилых банках. и на этом все закончилось, а потом включили "недорогую" ипотеку. Все для людей.

Игорь Дьяков

Может быть и так,но ведь у нас изревне повелось иметь свой угол.это у нас в генах.

Mars

никто не отменяет этого права просто людям будет проще жить если надо жить и работать в другом городе

Игорь Дьяков

До этого на западе или долго,у нас по ходу если и дойдем,то не скоро.

Евгения Кузнецова

рОССИЯ ЖИВЕТ В 17 столетии ! До этого они никогда не додумаються !

Mars

прочитают задумаются

Евгения Кузнецова

Вы знаете -им думать нечем они о простых трудягах совсем не думают-сами живут в роскошных квартирах и отдыхают в собственных виллах

Mars

то что я предлагаю выгодно для всех и стоимость проживания будет многократно уменьшена за счет единого управления подобного рода жильем .частным владельцам квартир будет сложнее оплачивать счета именно за частную собственность и многим будет выгодно не иметь своего жилья а использовать недорогие но комфортабельные гостинницы для постоянного проживания ..к примеру вы платите коммунальные услуги в размере 7 т.р а там вы бы платили три тысячи в месяц и в эту сумму входили бы все расходы и услуги включая свет воду и тд. в каждой комнате будет стоять приемник карт и вы отдельно можете продлевать что вам нужно свет воду или кофе в постель на тот временной период который вам по силам будет оплатить .

Елена Иванна

Вау как глобально..Но вариант! И как это всё будет действовать))))

Mars

отдаешь минимальные копейки и живешь в квартире которую выбрал на свой вкус .надоело сменил город и остановился там где тебе удобно жить и работать .

Маша Мария

такое примерно в Германии

Ма
Маша

Им все равно до народа