The Мишка На Юге

Предлагаю создать союз по защите прав украинских блядей!!!- это нарушение всяких прав человека В колонне было 11 автобусов, в каждом автобусе находилось от 40 до 50 путан. Также сообщается, что границу автобусы пересекали не колонной, а по одиночке. Всего было задержаны 512 проституток, 22 водителя и 3 сопровождающих. Большинство девушек депортировали на Украину в этот же день, на территории России остались 178 проституток. Также конфисковали все автобусы.

Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Yury Panteleev

Это все диверсанты!!! Триппером наших дальнобойщиков заражать ехали....

The Мишка На Юге

Я тоже подозреваю- эта боевой отряд укро- блядей!!! С тыла заходят!!!

Михаил Гехт

Биологические секс-бомбы? Кассетные боеприпасы по территории России?!

Ma
Mass.terr

А вдоль трасс до сих пор миллионы стоят, за пачку сигарет сосут!😁

Елена Z

А чем 178 проституток приглянулись?Спидоносок вернуть в ВСУ..

The Мишка На Юге

Cам не понял)

Ге
Геннадий

Биологическое и бактериологическое оружие.

Сергей Николаевич

Блин..от где я был..такое щастье пропустил

Оксана Александровна

Я вас тоже жду очень

The Мишка На Юге

В сандунах)?

Оксана Александровна

И там тоже

Сергей Николаевич

У меня термальные источники.на Камчатке

Оксана Александровна

Ну ваш источник еще ни кто там не проверял

Йогондыр-Оор Ых

Украинских блядей в обиду не дадим!!!)

Андрей Мацнев

Я за!! Каждой бляди - по дяде!!

Юрий Ласковец

работящие девки!!

Любовь Золотарева

Красиво жить не запретишь!

Алла Аа

И профсоюз подключить

Ла
Лариса

Самое дорогое спасают

Марго Беккер

ну голоод же у них😜

Sekach Dev

🖼

Елена Софронова

А на фига?

The Мишка На Юге

Вас не волнуют права человека!!!? Ведь бдядь- тоже человек!!!

Елена Софронова

По правам человека есть организация, не лезте поперёд батьки в пекло.

The Мишка На Юге

Хорошо) я подожду- но наблюдательную работу буду везти- или пожалуюсь в лигу сексуальных услуг!!!!!

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Ирина Дубачева (Дэйнего)

смешно