Александр Классический

В Госдуме предложили сажать на 6 лет за издевательство над животными. 🖼 (👆"ну наконец то!")

Ответы
Светлана Рвачёва

В госдуме лучше бы приняли меры как помочь животным, которые остались на улице!!!!! Которые плодятся и плодятся, живя на улице....мучаются и создают угрозу окружающим!!!! Что для этого сделала госдума? Легче всех пересажать!!!! С уважением Светлана.

Александр Классический

Легче самому взять к себе домой хотя бы одно животное

Светлана Рвачёва

Да, не просто взять, а любить его как члена семьи! Животное всё понимает и благодарности не будет конца. Я это знаю точно!

Aleksandrъ

А как понимать издевательство .вот у меня собака на цепи всю жизнь . Кошка голодная бывает .я свинью зарезал ,она живая оказалась бегала ,я ее топором в лоб ей и еще раз в сердце .это издевательство ?

Людмила Глушкова

правильно решили. издеваться над беззащитными животными отвратительно , то же самое что над детьми. таких тварей надо наказывать таким же способом, каким они сами издеваются

Наталия Суркова

Вряд ли. Людей прощают или "откупают" за худшие преступления, но хотя бы обратили внимание на этот серьёзный вопрос.

Раиса Тимонина

Я бы лучше боше заботилась о близких и далеких, если бы позволяло время. Иметь друзей меньших большая роскошь

Геннадий Пилюгин

Это сложный вопрос.Сначала надо разобраться с психикой живодера,а потом решать лечить или сажать.

Татьяна Мостович

Можно и больше. И хозяевам собак давать срок, которые не умеют правильно содержать животных

Татьяна Мостович

Можно и больше. И хозяевам собак давать срок, которые не умеют правильно содержать животных

Наталья Борисова

Я предположу, что 6 лет многовато.По моему мнению 3 года и лишения прав заводить животных.

Рауф Мухсинов

Если будет принят, думаю и садистов уменьшится. Известные тираны тоже начинали с кошек.

Черная Мамба 🇷🇺

согласна, еще бы и за выбрасывание штрафы в тыс 50 ввели...и стерилизование бесплатное

Николай Дубинин

А за то , что чиновники издеваются над простыми россиянами , на сколько их сажать ?

Людмила Золотаренко

Всех не пересажают. Глупости. А заставить взять животное себе и ухаживать за ним.

Вера Лебедева

Давно пора! Издеваться над слабыми и беззащитными-гнусно, позорно,бесчеловечно!

Андрей Сашин

Интересно, когда самих депутатов будут сажать за гомосексуализм и педофилию...

Елена Протасова

Мало народу в тюрьмах у нас на бюджетном содержании?Штрафами нельзя обойтись?

Нина Андриянова

Наказывать надо,а вот как- надо думать.издевательство- это мразь,а не человек.

Тамара Мищук

Сначала котенка ,а потом и до людей дойдут . Можно и на большей срок ибо нефиг.

Алла Щеглова

Я бы вообще таких людей изолировала от общества. Уже врожденные фашисты

Людмила Канивец

Правильно ! Так и надо живодерам! А вообще их и расстрелять не жалко !