Екатерина

_________________________________________________

Исцеляет ли время любовную тоску?

__________________________________________________

Может в вашей жизни или в жизнях окружающих были случаи когда люди по той или иной причине находились на грани умопомешательства из-за неразделённой любви...но сегодня они сами с удивлением вспоминают это....т.к на собственном опыте убедились в истинности принципа Соломона:

"всё походит и это пройдёт"....Поделитесь...

Ответы · страница 3
J2- Yfull 13073

Себе надо сделать установку. -" Вот блин,промахнулся! Сейчас еще куплю пулек,сделаю корректировку в прицеле и выиграю приз".

Екатерина

верно...но пулю надо серцем проверять..

Владимир Чураков

Не время. Сам меняешься и проходит. А меняешься от происходящего вокруг. Чем больше событий, тем быстрее излечиваешься.

Екатерина

т.е. зарастают нейронные дорожки привычек?

Владимир Чураков

Да. И от своих мыслей, действий, настроя... В общем, целая наука. На себе эксперименты ставил.)))

Екатерина

да...ко всему привыкаешь...

Владимир Чураков

А вот это абсолютно точно!!! ))) Всё и все в этом мире "наркотики". )))

Ирина Лаубаева

Да. все пройдет и время лечит, и вообще не стоит тот любви . кто тебя не любит, вот когда это поймешь сразу станет легче.

Екатерина

верно....сознание становится шире..и оно выталкивает ненужный баласт...

Александр Голубев

Принцип то не Соломона, так было написано на его кольце, а кто написал не известно. А принцип действительно работает.

Екатерина

нам важна суть...

Андрей Берзенин

Такая ситуация по медицинским показателям болезнь. Только к любви имеет слабое отношение, это была влюбленность

Екатерина

психическое напряжение переживал каждый человек....грань умопомешательства должна еще неадекватными действиями подтверждаться, чтобы перешла в клинику....

Екатерина

к концу жизни у каждого человека были какие-то лишения...и вы правы...не каждый обладает тонкой организацией нервной системы...

Андрей Берзенин

Тонкая душевная организация не обязательно коррелирует с гранями умопомешательства)))

Екатерина

я образно сказала...но эти страдания именно так ощущаются...

Екатерина

вы не страдали...и наверное не знаете этих душевных мук....это возникает помимо воли..

Андрей Берзенин

Не страдал. Это точно. А вот страдальцев повидал немало. Почему-то вкрай любят поделиться переживаниями. И ни разу, кроме них самих, не видел иного виновника

Екатерина

а виновников нет...есть неоправданные надежды...

Серик Утеулов

У здраво мыслящего человека не должно быть каких-то заоблачных мыслей,реальность она всегда есть реальность...

Екатерина

реальность реальностью..но как трудно бывает понять своё понимание её....разве Вам не знакомы дилеммы...когда решить невозможно...туда 👉 или туда 👈

Серик Утеулов

Честно Вам сказать я проблемы не связанные лично со мной решаю всегда точно и не в ущерб.тех кто обратился,себя любимого не могу защитить...

Екатерина

нам всем учиться и учиться...

Je
Jeeper

И это пройдёт тоже ... этот желательно понимать буквально ... ка и то что и волос с головы не упадёт без воли Его ...

Сергей Скребнев

Да, было дело, аж дух захватывало, как на американских горках, студенческая среда "вылечила" и стал жить дальше.

Елена Crimea

была... на грани... прошло... Но удивления нет... Когда вспоминаю, понимаю, что пережила бы это снова точно так же...

Екатерина

нам этот опыт нужен был...чтобы опять не ошибиться и детей учить внимательности...

Бoби Фишep

У меня есть любимая фраза. " Я знаю,что многое пройдет и я смогу без тебя прожить,но на сердце рубец останется!"

Екатерина

да....неразделенная любовь нас метит....

Vova Aliyev

ПОБОЛЬШЕ ОБЩЕНИЕ ДРУЗЬЯ КОЛЛЕГИ ПРИРОДА ШАШЛЫКИ И НЕМНОГО ВРЕМЯ !! ЭТО Я ПО СВОЕМУ ОПЫТУ !!! ТОЛЬКО НЕ ПЬЯНКА !!!

Екатерина

Последнее замечание очень верное...

Георгий Петров

А нам Соломон не указ! Тем более с таким принципом: ВСЁ ПОХОДИТ... Тщательней составляйте тексты, Е-катерина!

Екатерина

честно говоря ,только сегодня это заметила...спасибо.....

Хоронько Надежда

Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно...

Екатерина

нет...нет...не будем спешить....

Master Master

Что-то вы мрачновато настроены.... Философия, статистика.... Все так плохо или ночь на мысли наталкивает?

Екатерина

Почему мрачно...я исследователь по натуре и мне интересно...я знаю, что такое терять близких и любимых мне людей, поэтому на все остальное смотрю очень философски...

Master Master

Видимо рядом никого нет.... Поэтому и философ и исследователь.

Екатерина

Я сегодня была первый день на работе...после отпуска....после работы в 18.00 прилегла на часок отдохнуть и сон не позволил встать...а сейчас проснулась, выспалась...думаю "ну, как гляну, что там творится в инете" а потом пойду на кухню и спокойно приготовлю завтрак и ужин...Обедаем мы на работе все...

Батырбек Колмыкпаев

Думай, в первую очередь ,о себе,потом подумай о других,а затем о ВСЕХ сообща и сделай общий ВЫВОД!!!!!!!!!

Екатерина

если в первую очередь о себе...то это тормоз....

Батырбек Колмыкпаев

Тормозные педали разжимаются когда на них не давишь.Подумайте об этом.

Антонина Д.

Любовь - это болезнь, она пройдет, но следы останутся. Хуже, если станет хронической. Тут я сочувствую

Екатерина

любовь хроническая безответная? мне кажется редкое явление..

Антонина Д.

да нет...просто об этом не кричат

Алёна Артёмова

Было. И прошло. Сейчас смотрю, и удивляюсь. Даже не ёкает....А в некоторых моментах даже отталкивает....

Екатерина

вот...потому что вкусы изменились...сознание стало шире...и теперь даже смешно...а ведь такие страдания были....

Валерий Чайковский

И не один раз...Потом вспоминаешь с улыбкой и легкой ностальгией.... Было время и кровь бурлила...☺️

Екатерина

Конечно...ведь....Женщина – это наркотик.
Женщина – это магнит.
Женщина, если захочет,-
И вознесёт, и казнит...

Валерий Чайковский

За что они нам и необходимы...

Екатерина

🙂Экстрим будоражит кровь....

Валерий Чайковский

Скорее новизна чувств...Новое знакомство - это полу таинство...🙂

Elibegi Sheradze

И это поистине мудрые слова, во всех трех писаниях сказано сохраняйте терпение, и все будет хорошо.

Екатерина

Бог терпел и нам велел. Русская пословица

Оксана Роговая

Время не лечит....оно лишь притупляет боль.....а если смогли забыть значи это было лишь увлечением!

Екатерина

верно...)))