Александр Пилюков

" Между капризом и вечной любовью разница та , что каприз длится несколько дольше ...?" О . Уйльд

Ответы · страница 2
Angela Ang

А зачем сравнивать ?

Александр Пилюков

сравнение -это один из методов исследования предмета ...

Angela Ang

каприз - это каприз, а любовь - это любовь. Жизнь разве каприз?

Лева Правая

Оскар часто неправ!

Александр Пилюков

согласитесь , что чем больше мы живём , тем больше узнаём ...как хорошего ...так и плохого ...разве Вы в своей жизни ни разу не слышали мата ? и услышав его сразу падаете в обморок ? уверен нет , Вам тоже уже приелись эти слова ( хотя и коробят слух до сих пор )

Зоя Овосиенко

ЛЮБОЙ опыт - на благо и развитие души. ВажнО отношение к тому или иному явлению. Именно ОНО формирует душу.

Александр Пилюков

это правда мы не всё воспроизводим вербально то, что слышим ...но откладывается в нашей памяти всё хотим мы этого или нет ....

Зоя Овосиенко

Главное - чтобы не просто "откладывалось " в памяти, а ОСОЗНАВАЛОСЬ, АНАЛИЗИРОВАЛОСЬ , а затем, делались ВЫВОДЫ. Только тогда приходит ОПЫТ, формирующий характер и душу...

Александр Пилюков

от того что слышу мат не разговариваю на нём

Белявская Галина

мудрено

Алекса

😊

Котэда

а вечной любви нет - Уайльд заблуждалси

Котэда

ну да-аа, чтоб не комментировать бред великих))))

Алекса

ну а что сказать,у всех нервы слабые если что так сразу капризули.

Котэда

)))))))) ага малевич ВЕЛИКИЙ художник блин

Ме
Мелания

да