Виктор Николаев

Я далеко не расист, уважаю все нации, народы и народности. А туркмены и Туркмения, где я родился, для меня это родные братья и Родина. Но у меня, в результате многолетних наблюдений, появился вопрос. Почему в области балета и во всех видах спорта, в котором присутствует музыка, хореография, красота, эстетика Россия на голову выше других? Другие страны конкурируют с нами за счёт спортивности. Какое-то время думал, что за счёт школы, но время показало, что это не так.

Ответы · страница 4
* Наталия ***

Мы можем работать за идею, за престиж страны, а это мотивация по круче денег.

* Наталия ***

Этим и пользуются мерзавцы чиновники ...

Виктор Николаев

Наташенька, но ведь чиновники - бывшие коммунисты. И что?

* Наталия ***

Продажные они "коммунисты", предатели и хапуги .... Настоящие коммунисты уже все давно вымерли .

Артур Пирожкоff

Разве только в этом??? Я считаю во всём и это какая то закомплексованность !!!

Виталий Тихий

Если Россия На голову выше, кто ж с ней конкурирует? Им прыгать, и прыгать!...

Виктор Николаев

Не совсем. Они упор делаю на спортисность и судейство.

Виктория

А потому что у нас есть душа, вера, мы просто светлые и богом не обделенные!

Ал
Александр

эти русские шовинисты балет узурпировали. а канадЦкие шовинисты - хоккей

Вечность

Для меня негры братья но увы других не нужно

Вечность

Нет африка только она

Сергей Дейнега

Потому что возомнили себя Пупами! А теперь моя Страна им пилюлей даёт! 😁

Виктор Николаев

Укроп, изучи военное дело и как организуются котлы. Пилюледаватель.

Сергей Дейнега

Мне пофиг, мои Хохлы давали всем пиздюлей, это было, есть и будет!!!! А давали, вспомни картину Иду на Вы, а также Отила и им подобные.

Виктор Николаев

Это нынешние мифы о незележной. Назови имя князя, царя, гетмана с 1250 года, который бы кому-то дал пизды. Да их просто не существовало. Каждый серьёзный город на Руси (заметь ЧМО, на Руси, а не в Руси) имел Кремль. Куда ваш в Куеве подевался???

Сергей Дейнега

С какого, 😱 Мифы? Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Владимир Подставной

Русской идентичности нет аналогов, такие как МЫ - одни во всей Вселенной!

Ольга

историческая приверженность красоте, а не силе. Сильная школа балетная.

Радик Ахтямов

РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, ОНА И БУДЕТ ВЫШЕ ДРУГИХ. ЕЩЕ И МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ

Виктор Николаев

Я не сомневаюсь в этом! Виват, Россия!!!

Отто Фон Штирлиц

Цыгане...Индусы... Итальянцы...Афро американцы...у всех есть свой конек...

Ninel Smirnova

восточные девушки рано выходят замуж--хотя Кабаева Уйтяшева Валиева

Елена Корелина

Видимо национальная особенность, таковые есть у каждой народности.

Ир
Ирина*Z

У меня другие вопросы на эту тему.. но я задавать пока что их не буду

Градж

Если бы не расизм, то люди и негры жили бы в мире и согласии....

Галина Алекс.

А может сама Россия настолько возвышена,что иначе не может!?

Лу
Луна

Так сложилось исторически. Способность умело доменировать.

Вера Сергеевна-V

Наверное душу вкладывают так ,как никому ещё не удавалось ?

Иван Заевский

Потому что больше "работают" в этом направлении, вот и выше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что Россия богата талантами. Хоть бы это не прошло.

Света Джавадова

А вопрос именно относится к гражданам Туркменистана?😁

Фирудин Пашаев

Балет-смотрины танцующих голых женщин.Цирк клоунада и издевательства над животными...то и другое не по Исламу..

Света Джавадова

Религия здесь не причем,можно взять например исламистов,чем лучше?

Фирудин Пашаев

Я не любитель балета.Стадионы футбол да

Света Джавадова

Ну тогда зачем об этом вести разговор?

Виктор Николаев

Был в балете, мужики там девок хапают. Девки все, как на подбор, в белых тапочках. Вот пишу я, а слёзы душат и капают, Не давай себя хватать, моя лапочка.

Фирудин Пашаев

В баре- вся в наколках дама , вращается вокруг трубы как кобра под музыку.Это балет или цирк?

Света Джавадова

Что то под 23 февраля ,у вас у всех молодая фантазия заиграла ,ягодами себя почувствовали снова?🙂