Антон

Прочитал пост про бодибилдеров и коменты к нему)) А что девушек спортивных тоже так ненавидят?

Ответы
Телефонист Вася.а

Ненавидеть?Слишком пафосно.Идиотизм когда здоровый человек накачивает себя всякой дрянью для увеличения бицепса.И пол здесь не важен.Сразу оговорюсь,я тоже идиот ибо курю и не дурак выпить.

Антон

считается)

Андрей Берзенин

Это, думаю, частные случаи и, скорее всего, комменты неискренние. Просто такие им недоступны, значит плохие. Комплексы

Антон

думаю просто зависть)).

Андрей Берзенин

Это как раз и есть комплекс неполноценности)))

Антон

👍💪

Сашенька

Я лично не понимаю тех девонек, кто увлекается бодибилдером. Женщина должна быть женственной, а не горой мускул.

Антон

Так я не про перебор в этом направлении а про бикинисток)

Fenix🇱🇹

Мне нравятся и спортивные мужчины и немного в теле , главное чтобы были здоровы и не помешаны , на спортзале.

Петр

Женщина должна быть женщиной а не перекаченной тушей ...ибо это извращение над природой

Антон

А разговора и нет о перекаченной туше)

Петр

То есть она часами в залах тусит

Антон

да у нас в залах девушки тусят часами)). И суть этого время провождения сам понимаешь какой. И спортом там и не пахне зачастую.

Петр

Да понимаю

✨Т
✨Таньюша✨

Много кого ненавидят, люди даже сами не понимают, как много в них ненависти и почему.

Антон

это точно.

Не
Несмеяна

Если немеряные мышцы, на это гадко смотреть. Хоть и девушки, а ещё хуже получается.

Антон

а на гору сальца нормально смотреть?)

Не
Несмеяна

Да. Естественно.

Антон

ну для меня например на брюхо отвисшее куда не приятней смотреть.

Не
Несмеяна

Не смотрите.

Антон

не смотрю)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
//vs просто рассуждаем о потерянном времени...и отравлении себя..

Антон

это титанический труд так то

Екатерина

ради Бога....просто жаль работы на смарку...

Валентин Чистяков

гимнасток; обожаю; а вот тяжелоатлеток презираю; это не женщины!!!!!!!!!!

Алексей

У А.Новикова по сему поводу всё сказано .

Скорпион Иванович

Билдеризм, это -не спорт, а пиар-увлечение! И сцены тщеславия!

Михаил Тымчук

Никогда бы не лёг в постель с накачанной мадам. Неприятно.

Алексей Малахов

Чем плохо в меру бодибилдерство? Без химии и дурости?

Vladimir Rakivnenko

Антон! Мне симпатичны девушки... я про другое ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ни титьки...ни письки...одна - арматура...??????

~E
~ Eva Lansca ~

Эти вообще ...неэстетичны до тошноты .

Кы
Кызыма)

Почему ненавидят? Мне нравятся.

Я-За Тобой

зарплату исправно отдаёт, а домой ,в 10.00 приходит?
ато ведь папка у Алсу КМС это самое,да и она если что догонит ,так что ....

Кы
Кызыма)

Зарплату никогда не просила, если надо так денег даёт, работает круглосуточно, может ночью, может днём, папа давно умер и у нас не принято за кем-либо бегать.))

Я-За Тобой

ВОТ!!
РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!

🤟так и знал где то собака зарыта

Я-За Тобой

сочувствую,но не говори об ушедших "умер" ушёл ,но не умер

Кы
Кызыма)

В таких тонкостях не разбираюсь.

Изя Поцман

От вида спорта зависит....

Алина

Всему должна быть мера

Антон

согласен с мерой то)). Но на соревнованиях то судьи присутствуют.

Алина

Ну не будет мешать проф.спорт

Зи
Зинаида

А их что не любят?

Антон

ну судя по комментариям)) Статистика показывает что не любят).

Зи
Зинаида

Странно ....чем же они хуже остальных

Антон

без понятия)) Просто пишут что это отвратительно. Я лично считаю что это красиво и к тому же огромный труд над собой.

Зи
Зинаида

На счёт красоты можно поспорить. Не всегда .А вот то что это труд - Да!

Антон

ну так то всегда получается на вкус и цвет фломастеры разные.

Зи
Зинаида

Верно)) здорово про фломастеры

Антон

).