Io
Ioan

развивайся: Улыбка- идеальный финт, никто не догадается, что на самом деле под ней скрывается!!!

Ответы
Галина Мешалкина

Улыбка не спасёт, близкие по глазам поймут,что мне плохо-хоть заулыбайся,ну а чужим...по любому без разницы...улыбаюсь я или плачу...

Эдуард Чистяков

Твоя ЧУДЕСНАЯ УЛЫБКА..ГРЕЕТ ..РАДОСТЬ НЕСЕТ..ЗАСТАВЛЯЕТ В ОТВЕТ УЛЫБНУТЬСЯ !! О ДРУГИХ ЗАБОТА ОСНОВА НАШЕЙ ЖИЗНИ ..МОЙ ДРУГ !!😇

Галина Мешалкина

Спасибо! 😊

Эдуард Чистяков

А Диалог не получится ???

Галина Мешалкина

Здесь -мы не у себя...это лучше в своих темках диалог вести...😞

Нина Климович

Да какая разница- догадаются или нет. Когда улыбаешься- становишься генератором своего счастья)

Io
Ioan

неа, ты дипломатией не занята)))

Нина Климович

Точно! Такое счастье быть самой собою)

Ольга

хаха - улыбнися Маша, ласково взгляни, жизнь прекрасна наша, солнечные дни... (шутка)

Ольга

Это была просто шутка.

Io
Ioan

на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...

Ольга

Значит ты принял к своему сведению?

Io
Ioan

)))

Ольга

Ясно море....

Лилия

Детали важная штука, может быть улыбка, может ухмылка, а может и оскал.) Видно.

Io
Ioan

надо играть искренне

Лилия

Хороших актеров единицы, это особый дар.)

Галина Алекс.

Не очень идеальный. Финт губами не обязательно на глаза переходит.

Io
Ioan

ты не учитываешь актерские данные!!!

Галина Алекс.

Актер может финтовать.Даже глазами - иногда. Но без искорок- смешинок.

Io
Ioan

значит с бракованными актрисками сталкиваешься

Галина Алекс.

Не сподобилась.

Галина Блажнова

Улыбаюсь. И никто не знает что у меня на душе. Кому от этого легко?

Io
Ioan

тебе!!!

Галина Блажнова

Каменная баба

Наталья Соловьева

Это точно. Только улыбаясь не оброни неосторожное слово

Io
Ioan

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Наталья Соловьева

Часто мысли руководят нами, а не мы ими

Io
Ioan

«Тебе нужно учиться общаться»
«Общаться» — это значит «Соглашаться со мной».

Наталья Соловьева

Вы говорите цитатами ?

Io
Ioan

а ты скумекала?

Елена Троицкая

если мне нечего сказать , я улыбаюсь и поправляю лифчик

Io
Ioan

дубль 2 непосредственна 5,за поправляю лифчик-5 за эротику

Елена Троицкая

Я дневник сегодня дома забыла

Io
Ioan

поправь атрибут

Татьяна Зайцева

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Io
Ioan

вникла 5

Валентина Колупаева

вот именно. и ничего объяснять не надо.

Марина Марина

Этим развитием владеет большинство. ))

Io
Ioan

а ваша улыбка...финт?

Марина Марина

Данетнаверное...

Io
Ioan

5 ЗА улыбку

Кино

🤔 да......ужжж......очччень многое.....

Кино

Иоан......

Io
Ioan

АДВОКАТ : Вы присутствовали, когда была сделана Ваша фотография? Свидетель: Вы что, издеваетесь?

Кино

Иоан....я тебя когда нибудь задушуууууу!!!

Io
Ioan

1 апреля. Меня бросила баба, весь дЕнЬ трубку не брала, вечером звонит и говорит я пошутила... А я уже новую нашел, пИПЕЦ как-то не ловко... anekdotov.net

Кино

АХАХА...посмеемся!!!

Е-Кул-

Кривая получается, неискренняя.

Io
Ioan

одухотворяйся!!! Шекспир- весь мир сцена- а мы актеры!! дам свою мысль-продолжение- ТОГДА СЫГРАЙ СВОЮ жизненную роль Кривая получается, неискренняя. так искренне, чтобы все и ты сам (а) поверил (а) в свою эту роль!!!

Е-Кул-

Я уже наигралась. Последствия очень плачевные.

Наталья Стешина

у меня как раз не получается так

Гузалия Гузалия

👍 👏 🙂 😌 😉

Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Вера

Так что, будем улыбаться?

Io
Ioan

Самойлова Катерина

Так и развиваемся!)))

Io
Ioan

вникла...

Татьяна Тышкевич

👍 👍 🙂

Нерасторопная Женщина

Ровные белые зубы...

Io
Ioan

)как ты дословно кумекаешь 5

Нерасторопная Женщина

Или агент 007.

Io
Ioan

то то!!!

Мир

Это типа искусства