Геннадий Коновалов

Прыжок с крыши. Несколько секунд свободы, стоят нескольких секунд неудобств?

Ответы
Galina Ефимова

ой пригала когда училась в 3 классе с коыши 4этаже с зонтиком как на парашуте,урала на дерево маслину,такое растет в ростова н/д ,оцарапалась и от мамаки сперва целовала ,а потом дала такого ремня,что я на всю жизнь запомнила,мне дали жизнь,а умирать,правда я в том момент не думала о смерти,хотела показать девчонкам и мальчишкам нашего двора ,что я могу прыгнуть с зонтиком как на парашуте,а он взял и вывернулся,

Геннадий Коновалов

Интересная история. Впечатлений на всю жизнь набрались.

Galina Ефимова

особенно от ремня

Геннадий Коновалов

И маму взбодрила, что бы не скучала.

Galina Ефимова

мама она остаеться мамой,ведь ей сказали что я разбилась упав с крыши,но это уже давно давно было,а потом мама похоронила моих младших сестер,одной 40 лет,а второй 52 года,а для мамы мы всегда ее дети маленькие,,ой что я тему слезливую затронула,да и все равно нет ни сестер,бабушки и мама ушла 2013 году на 85 году жизни,не хватила 2,5 месяцев и было бы ей 85, ,все пока об этом лучше не писать

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Цветы Вам.

Galina Ефимова

Утро доброе и спасибо за цветы

Геннадий Коновалов

Всего доброго!

Сирана( Ирина) Деркачева

Прыжок с крыши? Зачем? Это может стоить человеку жизнь. Чувство свободы можно ощутить поднявшись в горы, оказавшись у моря, да просто в поле, в лесу. То есть, когда Вы находитесь наедине с природой. Это блаженство. А, вы говорите о прыжке в никуда. Нас не надо зомбировать. И заставлять прыгать с крыши как детей "китов".

Геннадий Коновалов

Я занимаюсь афоризмами, и пишу всякую фигню. Кроме как подумать, ни кого, ни куда не призываю. Вы не заметили, я поставил знак вопроса в конце.

Сирана( Ирина) Деркачева

Я заметила, но первое ваше предложение..... Трудно догадаться, что это афоризм. Осторожнее надо быть с высказываниями. Их читают люди с разной психикой. Да и подростки. Спасибо. за понимание. С Рождеством! Всех Вам благ!

Геннадий Коновалов

С Рождеством!

Ольга Мих

Если прыгнешь, будешь в аду вечно мучиться, а если по твоей записи кто то ещё прыгнет, то и они и дети твои будут мучиться и близкие, твой род может быть проклят, удали эту запись, и не пиши об этом никогда. А если какой нибудь подросток почитает с неуравновешенный психикой? Не думал об этом?

Геннадий Коновалов

Ну вы напридумывали! Крыша будки моей собаки, и неудобства доставляю я только ей. А секунды у меня укороченные. А у вас юмора нет!

Ольга Мих

Это у вас юмора нет, так не шутят

Геннадий Коновалов

Согласитесь, Вы сами придумали высокий этаж и весь тот ужас, который вы описали! Вы когда Х.й На заборе читаете, не возбуждаетесь?

Ольга Мих

Нет, чтобы вас не обозвать не буду вам больше писать

Кактус Горшочкин

мммм.......почти нет.......иногда достаточно одного большого глотка воздуха-чтоб выбраться даже с обратной стороны жизни--не принебригайте этим даже в самых безысходных и отчаянных ситуациях в жизни.......🤔 👍........😇

Геннадий Коновалов

Гениально.

Кактус Горшочкин

нет--эт бред...😜

Геннадий Коновалов

И в чем парадокс? Бред часто гениален!

Кактус Горшочкин

о дааа 🤔 👍......

Самойлова Катерина

Я вообще не понимаю экстремалов!Если не хватает адреналина,направьте свои способности на благие цели..,чем калечить себя и психику близких людей.

Елена Полищук

Как говорит батюшка в церкви :"Каждый,кто летит с крыши,за это короткое время успевает только одно-передумать,но изменить уже ничего не может"

Геннадий Коновалов

Если бы было можно что то изменить... Тогда, мой, вопрос лишён смысла.

Дарья Иванова

я работала с инвалидами, среди них была девушка, которая в детстве нечаянно навернулась с 8 этажа и всю остальную жизнь проводит в коляске...

Геннадий Коновалов

Сочувствую. Дарья, мой вопрос метафора.

Дарья Иванова

я поняла...

Николай Ходосевич

Неудобств будет больше и дольше, чем несколько секунд. Может быть и несколько месяцев. В гипсе... Это если останешься живой...

Федя Кукин

Прыжок с крыши хорошо!! Но....Не забывай о встрече с землей!! Могут быть незапланированные неожиданности!!

Лида Бавинова

имеете в виду экстремалов ? я их вообще не понимаю - дана им жизнь для неоправданного риска - маразматы.

Геннадий Коновалов

Я вопросы не ставлю, я их нахожу!

Лида Бавинова

ясно....а может лучше свои...😉 ☕

Геннадий Коновалов

Романтик Вы! Своих вопросов не бывает!. Представьте себе, что культура не кладезь, куда мы бережно складываем, а свалка, много раз бывших в употреблении, не понятных изобретений? Язык пропитан тем, что уже давно сгнило. И Вы носитель языка, говорите о собственном мнении? Не обижайтесь, просто задумайтесь.

Лида Бавинова

философ..что ли.

Катя Шипицына

я боюсь, что после нескольких секунд свободного полете неудобно будет жить всю оставшуюся жизнь...

Геннадий Коновалов

Несколько секунд?

Любовь

Дурость это!Хорошо если свобода на всегда, а если на всегда инвалидное кресло и где ваша свобода?

Геннадий Коновалов

Вы невнимательно читали? Ясно написано несколько секунд неудобств.

Любовь

Это вам несколько секунд неудобств...а вашим близким это на всю жизнь! Дурость это!

Геннадий Коновалов

Несколько секунд неудобств - это смерть, а близким облегчение.

Любовь

У близких спроси! В моем понятии это дурость! Все!

Геннадий Коновалов

Вы ни когда не влезали в чужую шкуру...

Любовь

а вы в чужой? так сбросьте ее! эту шкуру! пойдите в церковь и поставьте себе свечу за здравие...это очень большая работа над собой, точно такая же, как с крыши...только в обратную сторону

Геннадий Коновалов

Иногда в ней надо полазить

Александр Клименко

Зависит, как приземлишься, - можно запросто отделаться несколькими неделями на больничной койке

Геннадий Коновалов

Речь о секундах, недели, для неудачников

Игорь Кольцов

никакие несколько секунд никогда не могут быть противовесом нескольких секунд неудобств...

Геннадий Коновалов

не спорю.

Тамара Воробьева

Если эти неудобства связаны со сломанной ногой или другой часть🤡 ю тела, то не стоит

Геннадий Коновалов

Какая Вы хорошая!

Олег Носков

При условии- что не завернёшь, ласты- там ведомство - другое и по серьёзней нашей думы

Геннадий Коновалов

Аннушка столько лет назад, пролила масло, но до сих пор подскальзываются)))

Олег Носков

Ген, диалог- на набережной

Геннадий Коновалов

На набережной не помню. Там у бездомного одежду попёрли.

Олег Носков

Да у тебя и книги- нет

Геннадий Коновалов

У меня есть мр3 вариант. А книги уже нет, её спиздили.

Андрик Незванный

Прыжок в царство мертвых! Не сказать что это просто неудобство, и смотря для кого?

Геннадий Коновалов

И Крупскую, туда же.

Андрик Незванный

И тов. Свердлова!

Геннадий Коновалов

Пусть послушают!

Андрик Незванный

Да,картавых заслушаются!

Эл
Элина

Ну если прыжок без страховки,парашюта неудобства могут затянутся на многие годы

Эл
Элина

😁да ну тебя..не нравятся мне такие метафоры,типа лучше ужасный конец,чем ужас без конца..

Геннадий Коновалов

Не нравятся такие метафоры... не буду возражать.

Эл
Элина

Спасибо.не возражай

Boris Skopenkov

Точно, или почти точно. Часто - месяцы больших неудобств...и годы последствий их.

Геннадий Коновалов

Я не стратег. Я параноик.

Boris Skopenkov

Параноидальный синдром, если таковой имеет место, сам по себе доставляет большие неудобства, как это можно понять из литературы по психиатрии. Стоит ли экспериментировать с прогнозами-стоит,-не стоит? "Любящий опасность впадёт в неё". Так гласит Писание, слово мудрости. Зачем осложнять жизнь в том числе такими вопросами экстремального плана? Лучше гнать их от себя куда подальше...Ценность самой жизни чудовищно велика, чтобы подвергать сомнению это представление во имя сомнительно "оригинальной"идеи (мысли).

Boris Skopenkov

Вот и хорошо, что мы так скоро пришли к... общему знаменателю...

Валентина Карих

Да,уж...Неудобств..Мой внук прыгнул,сейчас с сотрясением мозга лежит в больнице!

Валентина Карих

это верно!