Геннадий Коновалов

Прыжок с крыши. Несколько секунд свободы, стоят нескольких секунд неудобств?

Ответы · страница 8
Татьяна Антипина

Все преодолимо.

Татьяна Антипина

Я считаю что вообще глупо рисковать жизнью.

Геннадий Коновалов

Конечно глупо. Но стоишь одной ногой на краю, рукой держишься за трос, а весь сам над пропастью красишь фасад.. это восхитительно! Или меня страховали на поясе с крыши девятиэтажки, козырёк над лоджией 45 градусов, Я нагибаюсь что бы покрасить торец козырька, вниз головой над девятью этажами.... Не забываемо!

Татьяна Антипина

Жуть. Но вы смелый человек.

Геннадий Коновалов

Нет, не смелый. К высоте привыкнуть надо. Привыкал с третьего этажа, потом с четвертого, потом с пятого, а потом уже пофиг с какого.

Татьяна Антипина

Нет риск это хорошо, ноя предпочитаю ближе к земле.

Аф
Аферистка

Режешь без ножа

Аф
Аферистка

Таити Таити нас и здесь неплохо кормят!

Геннадий Коновалов

С наступающим Новым годом! Самый позитивный тост.

С@
Светлана @@@@

Купи себе батут

Геннадий Коновалов

Нору кривую роет, под землю умный крот
Нормальные герои всегда идут в обход.

Ольга Никонова

И инвалидности

Ольга Никонова

Можно инвалидом стать на коляски или лежать как бревно

Ольга Никонова

Дай бог н не стать вам инвалидом

Татьяна Ремез

Да уж печально

Геннадий Коновалов

Даже скромно, пресса не приедет.

Татьяна Ремез

Если с порошутом, а вдруг он не откроется

Геннадий Коновалов

Эту бездну, поймёт, только тот кто без парашюта. Глобальная метафора?

Константин Лисицын

Уберись уебок!

Геннадий Коновалов

Как простой вопрос, мог поднять такие не адекватные чувства? Если у вас личное горе, это не значит что другим запрещено думать.

Serg Hp

вечной смерти

Геннадий Коновалов

Зачёт. Один вопрос. Где начинается вечность? Не где кончается, этот вопрос уже всех утомил.

Serg Hp

с нашей смерти и начинается

Геннадий Коновалов

В этой вечности уже миллиарды людских жизней, не говоря о насекомых. И когда всё это, душегубство, закончится? Я, не религиозный маразматик, просто философ.

Serg Hp

с чего душегубство ?? из брености переходим в вечность)))

Геннадий Коновалов

А где она началась? Что бы я как терминатор, добрался, и всё сделал по нормальному? Ну, ты меня понимаешь!

Serg Hp

не понимаю, потому что ответил. со смерти. и доберетесь без проблем. как все))

О*
Ольга *****

Удел слабаков

О*
Ольга *****

Есть еще ведомые.. их жалкоя(

О*
Ольга *****

Я рада) правда сомнительно)

Геннадий Коновалов

параноик всегда найдёт повод.

Елена Кондратович

круто,взлетай

Геннадий Коновалов

Желаю всем счастья, и что бы никто не ушёл обиженным.

Елена Кондратович

нет такой беды или обиды, ради чего взлететь, будь сильным.

Наталия Татарчук

Дебилизм........

Геннадий Коновалов

А лисички взяли спички, мое синее нашли....

Valentina Kudashkina

КАКИХ СЕКУНД

Valentina Kudashkina

А ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ В СЕКУНДУ НЕУДОБСТВ?

Valentina Kudashkina

КОГДА РАЗГАДАЕТЕ ТО НАПИШИТЕ

Геннадий Коновалов

Не всегда успешно. Прошу, Вас не капсить. Не красиво!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Приземления?

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ну уж если так хочется насладиться полетом свободы, можно заняться парашутным спортом. И оказаться в большом выигрыше. И это подтверждает ,что человек всегда имеет права выбора...

Геннадий Коновалов

Всё правильно. Мы не будем жить вечно, не смотря на парашюты.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

попробуйте...

Геннадий Коновалов

Уважаемая Наталья Тимофеевна! "Прыжок с крыши" - метафора, богатая, разными, смыслами. У "крыши", много значений по мимо основного. А за совет спасибо!

Галина Георгиевская

конечно да...

Геннадий Коновалов

Но, мы сами выбираем время.

Владимир Гаранин

к чему это ???

Геннадий Коновалов

Не надо понимать буквально. + 18. Детям не читать.

Жорж Милославский

Наверное да

Геннадий Коновалов

Вот мой кот легко прыгает с крыши на забор, неудобно конечно но он привык.

Андрей Куцаев

Вы о гипсе ?

Геннадий Коновалов

Я в пятой палате, это рядом с шестой.

Андрей Куцаев

Я там плохо ориентируюсь , редко обращаюсь туда .

Геннадий Коновалов

А я и не обращался, доставили.

Андрей Куцаев

👍 😆 😅 😂 🤣 .Молодец !!! Уважаю !!! придержи мне там местечко 🤝

Геннадий Коновалов

ОК Напалеона захвати!👍

Виталий

🍷 🍷 🍷 для смелости

Пронович Сима

и что дурак

Геннадий Коновалов

Сима, я Вас умоляю! Дураков теперь нету, улетели все.

Ма
Мария

а потом😊

Геннадий Коновалов

Вопрос серьёзный, но он решается до прыжка.

Татьяна Морозова

Не стоит..

Татьяна Морозова

Прежде чем что-то сделать, надо все хорошенько взвесить. И получится, что жизнь и право на жизнь всегда перевесит

Геннадий Коновалов

На счёт всегда, здесь, можно посомневаться. Рак в четвёртой стадии, например. Всё хорошенько взвесить, то же вряд ли получиться. Когда и у кого, это хорошенько получалось?

Геннадий Коновалов

Надежда, иногда живет дольше человека: тело ещё живо, а человека в нём уже нет, только надежда и осталась.

Геннадий Коновалов

Спасибо. Приятно с вами общаться.