Рашида Миронова

4 заповедь гласит : Помни день субботний . чтобы святить его . Что подразумевается под словом святить ?

Ответы · страница 5
Абдрахман Кажибаев

я бы пошутил над вопросом, будь другая тема

Александр Потапов

Прословлять, благодарить, радоваться и т.д.

Лева Правая

надо отдыхать и бога славить, что позволил

Евгений Шепелев

Святить - значит радоваться трепету жизни.

Борис Алиев

Праздновать и молиться, видимо, в Шаббат.

Аркадий Алексеев

думаю евреи много чего вам наговорили

Рашида Миронова

Писание читайте Аркадий Алексеевич

Синигами

А ПОЧЕМУ НЕ ПЯТНИЦУ А СУБОТУ ❔

Василий Захаров

АДвентистка? Зазомбировали значит...

Василий Захаров

Нет. Не хочу знать. Но знаю, что они все трубят о субботнем дне, как помешанные.

Дмитрий Кузнецов

День субботний - работай. Как бы так.

Рашида Миронова

Освятить отделить для Бога . Не работать

Ессе Хомо

Рашида, Дмитрий - гей. Испачкаешься.

Ессе Хомо

Вообще-то, мужикам он не страшен. Тут на сайте много одиноких пожилых женщин, которые ищут тут свою половинку. А такие как он может отбить у них охоту заходить сюда. Он В Ответах женщинам пишет разную парашу. без никаких причин. он обижен на всю страну за свое нетрадиционную ориентацию и в любой момент может ляпнуть гадость.

Рашида Миронова

Ну я не одинокая во всех отношениях . Бог же людей таких тоже любит

Vl
Vladimir

Потому что через день- понедельник!

Рашида Миронова

Слово святить -отделить для Бога . Служители . деньги . день . одежда и тд.

Vl
Vladimir

Эх Рашида- шуток не понимаешь!

Вячеслав Султангалеев

предоваться проповедям и молитвам

Рашида Миронова

Святить значит отделить от других дней

День Сурка

🖼

День Сурка

а я на вас или вы не в курсе что религиозный бред на этом сайте под запретом? иеговатая что ли? вас уже запретили в России

Рашида Миронова

Я не свидетель йе и вы не смеете меня оскорлять

День Сурка

умного человека оскорбить невозможно, оскорбляются только идиоты

Рашида Миронова

Не мстите за себя . возлюбленные Я воздам

День Сурка

"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Евангелие от Луки, гл. 14, ст. 26).

Андрей Граевский

ну наверное как прожектор светит

Рашида Миронова

отделить от других дней . посвятить Богу

Андрей Граевский

Вот тут ты не права вснаышнему угожнее когда ты просто в храме поставишь свечу

Рашида Миронова

И что толку . что я свечку поставила ? Какая польза ?

Z-Мимокрокодил-V

Sabbath bloody sabbath, еврейский выходной.

Александр Имомназаров

Больше молиться и читать библию.

Рашида Миронова

да отделить для Бога этот день

Николай

Что то не помню я такой заповеди

Рашида Миронова

Продаются библии на русском языке или можно написать вам в библейское общество они вам пришлю по почте бесплатно . Я так получала несколько лет назад

Николай

Я вам написал про первоисточник.Современная библия имеет мало общего с ним

Рашида Миронова

Тогда не знаю .Для меня библия первоисточник

Николай

За тысячилетия её существования,её не раз редактировали и переводили с разных языков(а вы знаете что такое перевод,дословно получается галиматья).Так что от первоисточника мало что осталось.А читать художественную литературу(с элементами мистики),не интересно

Николай

Я свое мнение ни кому и не навязываю.Просто пишу свою точку зрения.Ну не хочу я быть рабом,даже божьим

Владимир Глущенко

Это для иудеев,а я христианин!

Рашида Миронова

Хорошо ! А Христос дал нам всем 10 заповеди

Владимир Глущенко

Это про Моисея,а Христос сказал :заповедь новую вам даю((любите друг друга

Рашида Миронова

А возлюби Господа куда дели ?

Владимир Глущенко

Господь Бог так иудеи Яхве называют,а Оче наш другая личность....Всё что делается во имя Господа кровью залито,ветхий завет тому подтверждение...

Mikle 123

Зачем тебе знать про Субботу?!

Рашида Миронова

Чтобы все знали про нее и прославляли Бога в этот день

Mikle 123

Это же Особый мир...фотографируешся на фоне скульптуры...Не сотвори себе кумира. Если не нуждается кто то в Б-ге,то всякое Месианство грех

Владимир

святой- принадлежащий Богу.

Рашида Миронова

Спасибо Владимир вы опять правильно сказали

Владимир Константинов

Чтобы помнить воскресенье

Рашида Миронова

КТО ПРО ВОСКРЕСЕНЬЕ СКАЗАЛ ? ГДЕ НАПИСАНО ?