Мира Донна

Американцы утверждают что побывали на Луне. Много фоток показывают и книг написано, но вот как они от туда улетели? Установок для запуска ракет там нет, взлетно-посадочных полос тоже, как же удалось покинуть орбиту Луны (g там ведь только в 6 раз меньше земного, кажется)

Ответы · страница 4
Alexey Ulanovsky

На чем сели на поверхность Луны - на том и улетели....Там ракета не нужна))

Мира Донна

мне не нравится глагол "верить" в данном вопросе, когда можно просто знать. Вот есть научные факты и мы о них знаем, а не верим, есть факты, которые научно подтверждаются, а вера это религия. Мне честно все равно, кто там был, ели был, конечно, просто слишком много случайностей с положительным моментом, что само по себе создает не реальную картину, тем более в этом вопросе и само насса призналась, что были студийные монтировки, флаг то развивается)). Просто хотелось бы знать точно)), просто знать, а не слепо верить.

Alexey Ulanovsky

https://birdinflight.com/ru/mir/hvatit-vrat-novye-foto-vysadki-na-lune.html

Alexey Ulanovsky

Почитайте статью. Кроме того, я никогда не слышал, чтобы само НАСА говорило про студийные съемки.

Мира Донна

таких материалов за и против много, выбирай во что верить)), просто очень много других косвенных причин гигантской сложности такого полета, да еще и закончившегося так удачно. Придется китайцам слетать))

Alexey Ulanovsky

Вы знаете, понимая, какие задачи решала тогда и решает сейчас НАСА, я охотно верю, что им это удалось, хоть и не с первого раза.

Виктор

Если бы тогда смогли сейчас бы уже и на Марсе давно побывали, вранье все

Cергей Свириденко

Скопище международных преступников, никакой нации, клоака демократии!

Larisa Girvidza

ну так сказали что это съёмки были на луне не могло быть отражения...)

Alexander Titov

Да их там просто не было! А если бы они там были то там бы и остались!

Елена Максимова

Есть версия,что Луна,как и др. планеты Солн. с-мы--это голограммы)))).

Леонид Ананенко

На заборе тоже пишут слово х..,но ведь это не значит,что он там есть

Валерик

Они не выключали мотора...попрыгали там...сели обратно и улетели:-)

Елена Казакова

Вы, что как маленький ребенок, до сих пор в "Телепузиков "верите?

Yra Kozlov

на модуле .маленькая ракета. топлива хватило только для старта

Markus Mak-Frank

Вообще то они прилунились вместе со стартовой платформой....

Александр Скворцов

Они у украинцев газ в займы взяли,шарик надули и полетели.....

Слава Федоров

давно известно, что это пробная часть "звездных войн" Лукаса

Володя Дергунов

Они там не были это ежу понятно просто красивый фарс и всё .

Анатолий Петреко

Вот кто то побывал на Таити,а нас и здесь не плохо кормят.

Евгений Цымбал

это все подстава....собрали нормально денег на проекте...

Евгений Цымбал

могу даже больше сказать ..с позиции Ведических писаний эта планета недостигаема в материальном теле, т.е. попасть на нее можно лишь в тонком теле...

Александр Ли Краснов

Не, в целых 6 раз! А вот были ли они на Луне вообще?.. 😀

Роман C

им русские дверь открывали с помощью молотка и зубила

Скворцов Павел

как улететь это второй вопрос, как совершили посадку?

Мира Донна

да так удачно, чтобы улететь смогли и причем 6 раз))), согласна полностью))

Михаил Губанов

Запуски, полосы...Были под кайфом и улетели! Делов то...