Крошка Енот

Если вам какие вопросы не понятны. то вы обращайтесь ко мне к Еноту, я вам всё растолкую. Вот например, один у меня спрашивал как-то:"А почему пиндосы и гейропейцы так косо смотрят на русских?" А я ему растолковал очень просто и ясно:" Завидуют!" ( Согласны, ребята?)

Ответы
Лена

Тогда мне растолкуйте, почему наши олигархи и представители власти нас так упорно по всем каналам пугают загнивающим Западом, а сами лечатся там, дети их учатся там, рожают жены их там, отдыхают они там, собственность покупают там, в командировки едут туда? Чего они прутся в эти загнивающие страны? Чего не едут в прогрессивную Сирию или Ирак? Видимо хотят их спасти от загнивания 😅😂🤣

Крошка Енот

там климат хороший.. благоприятный.. особенно в Майами.. плюс океан,,. очень полезен для здоровья.... вот и весь секрет.

Лена

Шнуров недавно очень верно сказал по этому поводу: «от США мы взяли стрельбу в школах и рэп-баттлы, а не экономику и финансовую систему. От Европы мы взяли подержанные иномарки, а не судебную систему и социалку. От Китая мы берем интернет цензуру, вместо дорог и скоростного ж/д транспорта. Мы просто собираем говно по всему миру.» И кстати, на последнем экономическом форуме в Санк- Петербурге представитель Китая не подал руки Чубайсу. Респект ему за это. Они не Россию ненавидят, а наших обожравшихся олигархов и воров.

Наталья Тюрина

Ой, крошка енот!! Как бы хотелось, чтобы было так!!! К сожалению, и русские, правда, немногие смотрят косо в сторонушка там их птндосов и гейропейцев?!!!

Елена Парфенова

Русские почему-то у всех как кость в горле. Ну, ясное дело, все нам завидуют.))) 😉

Крошка Енот

так это факт что завидуют..

Елена Парфенова

Укропы - так вообще слюной брызжут, не хотят нас в ПАСЕ пустить...

Во
Ворон

а вот у меня вопрос. номера армий которые защищали Леиннград с 41-го по 44гг?

Юрий Астахов

Не согласен. Просто они - рабы собственных СМИ, а эти вещают за бабки.

Крошка Енот

конечно... они вообще отформатированные зомби биороботы

Юрий Астахов

Вот тут согласен.

Крошка Енот

да... они конченные

Ольга

Нельзя же так людей ненавидеть ...и не уважать ...завидуете что ли ?

Крошка Енот

так нет же... мы то ведь наоборот ко всем очень хорошо относимся... а нам все завидуют... ну и пусть завидуют... нам то что..

Ольга

да что то не видно что вы ко всем хорошо относитесь ... по всем уже прошлись ксенофобия возведена в ранг мировоззрения и мизантроп ко всему вдобавок ...кошмар сколько яда и злобы ...

Крошка Енот

у вас кстати очень негативная энергетика, ведьмическая энергетика,.. к тому же вы всё сваливаете с больной головы на здоровую....

Ольга

да неужели ... а может наоборот , я ещё ни про кого здесь плохо не написала ни оскорбила по нац.признаку ни одного человека не так воспитана ...объездила пол мира , родственники везде , но столько негатива как вы я не увидела ...а кстати зачем вы США поехали , если так их ненавидите ?

Крошка Енот

Я не позволю чтобы Великую России каждый говнистый пиндос поливал грязью и насмехался над русским, а тем более наши продажные гниды иммигранты, которые приехали туда, и оттуда поливают Россию грязью, подонки...Пусть научатся уважать Великую Россию, Лучшую страну Мира!!!

Alex Yesa

Та наверное вы им завидуете больше по правде ,, и без нацизма плиз

Крошка Енот

да нет ..наоборот они мне завидуют... но я снисходителен к ним... пусть завидуют

Alex Yesa

А чем они тебя вот трогают просто интересно ,они что те жить мешают чего ты так к ним ? ну любят они кого хотят тебя то это как трогает ?

Людмила Труханова

Мы самая лучшая нация! Мы единственные и Вы правы! Нам завидуют!

Крошка Енот

Так это факт!

Людмила Труханова

Не оспариваю .😇

Он

Дык зарплата у них частенько больше,-чему завидовать?

Крошка Енот

а вычеты какие..знаешь?

Он

Издержки роскошной жизни.

Валя Барбашова

конечно)им не понять нашу русскую душу никогда....

Крошка Енот

конечно... куда им там до нас

Валя Барбашова

вот-вот...

Sekach Dev

А ты... что модератор.... или просто хуй...))

Крошка Енот

так нет... хуй это ты..... а я вообще супер пупер

Sekach Dev

Ой... ой... ой... Блядь супер пупер.... тебя давно на хуй не посылали ¿ так вот иди на хуй... супер пупер ... гавно ты обосранное... супер...)) Не смеши... придурок..........

Крошка Енот

ну что с тобой разговаривать... ты же конченный олигофрен..всё равно ни хуя не соображаешь..жертва аборта с помойки найденная

Sekach Dev

Слабак... если что то и хотел пиздануть... не получилось... сам травись в своём гавне...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Праальна... Они еще за Донбасс ответят!

На
Наталия

👍👍👍 Хотя я не россиянка.

Крошка Енот

А кто?

На
Наталия

Украинка.

Крошка Енот

Это отлично! Это тоже самое! Все мы россияне!

Ирина Неизвестная

ха ха. Да они нас всех ненавидят!

Ирина Неизвестная

вот так поворот. А я думаю ненавидят за то, что мы бряцаем оружием и занимаемся аннексией чужих территорий.

Крошка Енот

не мы бряцаем.. а они бряцают по всему миру и устраивают войны в странах

Ирина Неизвестная

а наши парады? а заявления на весь мир...что у нас ещё есть кое что, о чём никто не знает. Если они по всему миру устраивают войны, то что делаем мы? ведёмся на их провокацию?

Крошка Енот

нет не ведёмся... мы просто стоим и выжидаем когда эти подонки уже обнаглеют до ручки

Ирина Неизвестная

а Сирия?

Газу Бензин

Я не пойму,чему завидовать у нас

Крошка Енот

ну подрастёшь , поймёшь

Газу Бензин

Да нет...я уже все понял

Александра Шаталова

не пиши мне у меня нет интернета

Крошка Енот

что куришь, трава хорошая?

Олеся Чернова

В основном да! Но и смотря чему...

Крошка Енот

да практически всему

Анна Голубка

правильный ответ.🌹👍

Светлана Жданова

😁😁😁👍👍👍

Не
Неизвестный

не на русских а на россиян