Олег Есин

ПРИВЕТ ВСЕМ ! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДОХНУТЬ В ТАЙГЕ НА ПРИРОДЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ БЕРЕГ РЕКИ ИЗБУШКА ПРОСТОРНАЯ И ТИШИНА ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ И СОТОВАЯ СВЯЗЬ ТОЖЕ

Ответы
Татьяна Ващенко

Растормошил народ своим предложением!!! Интересно, приедут? Была бы реально знакома, приехала бы. Я в отличной форме. Да и в тайге не новичок...

Олег Есин

ПРИЕДУТ КАЖДЫЙ ГОД ПРИЕЗЖАЮТ КТО ОТКУДА НО ПРИЕЗЖАЮТ

Татьяна Ващенко

Прекрасно! Молодец!👍 👍 👍 👍

Олег Есин

СПАСИБО

Елена Чернова

Я очень скучаю по тайге! Родилась и выросла в Красноярске, дети и внуки в Саяногорске и Абакане , а я вот уехала к морю...

Олег Есин

И ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ?

Елена Чернова

В Евпатории. А Вы были у моря? Это была моя мечта...

Олег Есин

ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ?

Елена Чернова

Конечно! И привозите с собой всех своих родных и любимых! Это будет незабываемое приключение в Крыму. Не зря Крым называют наградой на теле России. Лучшие месяцы июль- август -сентябрь.

Олег Есин

Я ВДОВЕЦ

Елена Чернова

А дети? Внуки? Им покажите наш Крым! Я- разведена. С мужем прожили 20 лет- спасибо за это. Дети приезжают очень редко- все заняты своими семьями, заботами и проблемами. Внучата гостят, но тоже : год через два . Я -работаю. А чем Вы занимаетесь?

Олег Есин

В ЛИЧКУ НАПИСАЛ

Марина М.

Это не отдых...когда есть интернет...У нас в тайге нет ни связи ни интернета....ВОТ ЭТО ОТДЫХ...

Олег Есин

НЕ ЗНАЮ

Марина М.

Тема исчерпана ?

Олег Есин

НЕТ НЕ ИСЧЕРПАНА . ПРОСТО МЕНЯ ДАВНО УЖЕ ЖЕНЩИНЫ НИ КУДА НЕ ПРИГЛАШАЛИ . Я ОТВЫК ОТ ТАКОГО

Марина М.

Так я от чистого сердца...

Олег Есин

Я ЭТО ПОНИМАЮ СПАСИБО ВАМ ВОТ НА ЗИМУ МОГУ ТОЧНО ПРИЕХАТЬ А ВООБЩЕ У МЕНЯ К ВАМ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НО ЭТО ТОЛЬКО В ЛИЧКУ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАМ ИНТЕРЕСНО

Бочкарева Ольга

И для чего тогда туда ехать,сидеть в интернете можно не выходя из дома.....

Олег Есин

А КТО СКАЗАЛ ВАМ ЧТО ВЫ ТАМ БУДЕТЕ СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ТОЛЬКО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ

Бочкарева Ольга

И что же мы там будем делать?

Олег Есин

РЫБАЛКА ГРИБЫ ЯГОДЫ ОРЕХ ДА РАЗВЕ В ТАЙГЕ НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ?

Бочкарева Ольга

На чем туда добираться и сколько будет стоить?А главное на чем потом все собранное вывозить?

Олег Есин

а вы из какого города?

Бочкарева Ольга

Самара

Олег Есин

далековато

Владимир Лебедев

Бывал в Устье-Ишимском районе. В тайге. Впечатления на всю жизнь.

Зоя

Одиииин????

Олег Есин

ДА ЗОЯ ОДИН

Зоя

Скучно ведь будет

Зоя

Волк одиночка

Олег Есин

НЕТ НЕ СКУЧНО

Ел
Елена

Конечно, есть, только это неосуществимо на данный момент, увы...

Олег Есин

ДА ВРОДИ Я ВАМ НЕ ЧЕГО ДОБРОГО ЕЩЕ И НЕ СДЕЛАЛ

Ел
Елена

Сказали добрые слова, это уже много

Олег Есин

ДА В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО УЖЕ НЕ МАЛО

Надежда Гуляеева

разве в тайге может быть интернет?! В Москве-то его толком нет

Олег Есин

ТАЙГА ЭТО НЕ МОСКВА И ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ ЧЕГО НЕТ В МОСКВЕ

Надежда Гуляеева

тогда ХОЧУ в тайгууу!

Соколова🇷🇺

Какое хорошее предложение, Олег ! Думаю, что найдутся такие...

Олег Есин

да многие не приезжают в самый последний момент у каждого дела работа

Соколова🇷🇺

вы приглашаете только женщин ?

Олег Есин

нет. конечно !Приезжают и с семьями но только условие без детеймаленьких

Соколова🇷🇺

Олег, а на какой месяц вы приглашаете ?

Олег Есин

июль

Владимир Назаров

Друг,ты из сказки? ))) Это где такая продвинутая Тайга у нас?)))

Олег Есин

Ты про интернет? так объясню хоть уже устал это делать каждый второй задаёт этот вопрос! ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛ САМ ВЕРНЕЕ КУПИЛ МОЩНЕЙШИЙ УСИЛИТЕЛЬ И ВКЛЮЧАЮ ЕГО ТОЛЬКО В ЭКСТЕННЫХ СЛУЧАЯХ И ЧАСАМИ СИДЕТЬ В НЕМ НИКТО НЕ СЕДИТ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ЭТО МНЕ ОБХОДИТСЯ

Владимир Назаров

У вас в Омске попроще с этим))).А я родом из Верхне-Кетского р-она Томской области))).Одноклассники пишут что даже в поселках нет поттупливает,не говоря уже за тайгу))).

Олег Есин

ЭТО НЕ ОМСКАЯ ОБЛ А ХМАО ЮГРА

Андрей Берзенин

Вот интернетом и связью всё испортил. А так хорошо начал

Олег Есин

ИНТЕРНЕТ И СВЯЗЬ ТОЛЬКО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ВЕДЬ ЭТО ТАЙГА А НЕ ГОРОДСКОЙ ПАРК

Андрей Берзенин

))) вырос в Якутии

Олег Есин

НУ ТОГДА ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ ЧТО В ТАЙГЕ КОГДА МНОГО ЛЮДЕЙ БЕЗ СВЯЗИ НЕ ЛЬЗЯ

Андрей Берзенин

))) Кстати, а где это?

Олег Есин

ТЮМЕНЬСКАЯ ОБЛ

Ол
Ольга

зачем интернет в тайге ???? Когда я в избушке с любимым ?

Олег Есин

РАБЕРУСЬ КАК НИБУДЬ

Ол
Ольга

Удачи Олежка !!!

Олег Есин

И ВАМ ОНА ТОЖЕ ПРИГОДИТСЯ

Ол
Ольга

Как и всем !!!

Олег Есин

ЭТ ТОЧНО

Та
Тамара

Я хочу....очень. Отпуск с 5 июня. Или вам надо мужчину?

Олег Есин

ПОЧЕМУ МУЖЧИНУ? ЖЕНЩИНУ НО В ИЮНЕ ЕЩЕ РАНО ТОЛЬКО С 15 ИЮЛЯ А РАНЬШЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО . МУЖ ОТПУСТИТ?

Та
Тамара

У меня отпуск до 2 июля только. Мужа нет.

Олег Есин

А ГДЕ ОН?

Та
Тамара

Вам он нужен... Что за вопросы..!!!

Олег Есин

НЕТ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН НО ВЫ САМИ ЗАДЕЛИ ЭТУ ТЕМУ

Та
Тамара

Я? ПРо мужа?? Перечитайте!!

Олег Есин

ТА И Я ПРО НЕГО МНЕ ОН НЕ НУЖЕН И ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ НЕ ПОЙМУ

Liliya S

Спасибо! Кто живёт в лесу, тот знает, что это такое...

Олег Есин

ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна

Как же там отдыхать когда и сотовый и инет????????

Олег Есин

НО СОТКУ МОЖНО И НЕ БРАТЬ

Mila Ddd

Эх,,,,с удовольствием да далековата будет😔

Олег Есин

И ИЗБУШКА У МЕНЯ НА ПОВОРОТЕ КАК СТЮМЕНИ НА ХАНТЫ ПОВОРАЧИВАТЬ НА ДЕМЬЯНКЕ СТОИТ

Mila Ddd

Красотища,,,,,эх душу растравил,мил человек,,,,😔😔😔

Олег Есин

ЗАЙДИТЕ КО МНЕ В ОДНОКЛАСНИКИ УВИДИТЕ СВОИ РОДНЫЕ МЕСТА

Mila Ddd

Ок

Natasha ****

Есть......я хочу...а вот инет не нужен там вообще

Олег Есин

инет только на крайний случай

Natasha ****

Ну всё ....завелась я

Олег Есин

о как? интересно

Salkyn Baubekova

Отдыхать так отдыхать и без цивилизации !!!!

Олег Есин

ВЫ ПРАВЫ

Зульфия

Комары куда-нибудь на время могут слинять?

Олег Есин

И ПОЕЗД ХОДИТ КАЗАНЬ НОВЫЙ УРЕНГОЙ

Зульфия

Покупаю билет

Олег Есин

НЕ СПЕШИ ЕЩЕ РАНО

Зульфия

Ну и ладно. Могу не ехать.

Олег Есин

НЕТ ПОЧЕМУ НЕ ЕХАТЬ ПРИЕЗЖАЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙ

Людмила Кржисецкая

это где ж такая тайга со всеми удобствами?

Олег Есин

тайга как тайга а удобства я сам создал

Людмила Кржисецкая

тогда вы достойны похвалы.

Олег Есин

СПАСИБО

Альбина Якуба

ШИКАРНО ! А КОМАРЫ....ПОДИ ОГРОМНЫЕ ?😍

Олег Есин

ДА . АЛЬБИНА , ОНИ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ТАМ

Альбина Якуба

ЗАМАНЧИВО. НО ЕСТЬ ВСЯКОЕ--РАЗНОЕ ОТ НАСЕКОМЫХ ВЕРНО ?

Олег Есин

ДА ВЕРНО ХИМИИ ХВАТАЕТ АЛЬБИНА А МЖНО У ВАС КОЕ ОЧЕМ СПРАСИТЬ ЛИЧНО?

Альбина Якуба

ДА. КОНЕЧНО

Олег Есин

НАПИСАЛ