Na
Namik

Жена - мужу:
- Почему носки по всей квартире раскиданы?
Муж:
- Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь! 😄 🤣

Ответы
Вера Свежинцева

Вот не знаю кому бы пришлось уступить первому, и, отдать ей денежки ,на то, чего она только не пожелает, если бы она приняла верное решение, в собирании носков.Довести мужика ползая по полу собирая носки до крайности - сможет любая жена!!!!!!!!....

Na
Namik

Лучше играть на компьютере.

Вера Свежинцева

честно- не умею и начинать даже боюсь

Na
Namik

не бойся.

Вера Свежинцева

нужно быстро соображать , а у меня мозги притупели от деревенской жизни. ЮМОР ВКЛЮЧИЛА ПО россия 1 - смех без остановки

Na
Namik

😄 👍

Любовь..любовь!

Веником соберу в совок и в мусорное ведро.... Пусть сам новые покупает...

Na
Namik

жаль, что сама не может купить себе шубу.

Любовь..любовь!

Ну это не про меня.... Все сама....и шубу, и машину, даже квартиру сама построила....муж погиб рано....

Na
Namik

молодец!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Ирина

😆 😆 😆 добрый вечер! А вы как всегда - зажигаете?...

Na
Namik

нет.

Ирина

плохо...

Na
Namik

знаю... а у вас как с личной жизнью?

Ирина

если и напишу, то не здесь для общего чтения.

Na
Namik

напишите мне в личку.

Галина Мазяркина

Я не пользуюсь тушью, так что самому придется собирать....😁

Na
Namik

Хорошо. То была шутка, но в каждой шутке есть...

Галина Мазяркина

Доля правды....

Na
Namik

ага.🙂 😉

Na
Namik

🙂 🍾 🥂

Irina Sirotkina

Я б его с такой рекламной акцией без ужина оставила!

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

T-
Tamilla- -Shafag

Namik geceniz xeyre galsin,her halda biz azerbaycanliyig

Na
Namik

На этом компьютере у меня только русский язык.

T-
Tamilla- -Shafag

ne vidno,cto vi-patriot

Na
Namik

Патриотизм не проверяют наличием языка. Он измеряется количеством твоей ненависти к врагам твоего народа. А с этим у меня проблем нет.

T-
Tamilla- -Shafag

O zaman vse OK!!!

Na
Namik

😁 👍👌

Леди Мила

я всегда сама зарабатывала.

Na
Namik

Меня зовут Александра. Я выйду замуж за Александра — и будет у нас три ребенка: Александр, Александра и Сережа. Сережу мы будем почему-то недолюбливать…

Леди Мила

Класс!

Na
Namik

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

Леди Мила

я бы тоже.

Na
Namik

😄 🤣 👍

Людмила Петровна

я бы каждый день собирала

Na
Namik

😁 👍

Елена Стратийчук

😂👏👏👏👍🏻

Na
Namik

лучше пусть царит мир и ему не надо будет идти в разведку))).

Елена Стратийчук

Разведка должна быть крепкой- и тогда будет мир. У меня не побалуешь.. семейные традиции, понимаешь ли 😉

Na
Namik

У меня и дед и отец были военными, а я далек от этого. Не люблю подчиняться.

Елена Стратийчук

Оооо ! Это не подчиняться.. Яесть поосто такая профессия- Родину защищать ❤️❤️❤️Уважаю... я очень к этому привыкла. Иногда строга бываю, жуть...

Na
Namik

😄 👍

Teresa Alekseewa

😅 😅класс

Na
Namik

😄 👍

Ольга Максенкова

👍 👍 👍

Na
Namik

😁 😁 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 🤣 🤣 👍

Na
Namik

3-го января человек на 80% состоит из майонеза.

Л💫
Людмила 💫⚡

А остальные 20%?

Na
Namik

😁 😂 🤣 это одежда

Na
Namik

Снимите одежду и мы сейчас проверим.😁 😂 😉

Ольга Жужгова

😜

Na
Namik

😄 👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Нерасторопная Женщина

😯 ☝️ 👏

Na
Namik

😁 😂

Елена Дмитриевна Огий

🙂 👍

Na
Namik

😁 😉 👍

Лариса Кожевникова

улыбнуло

Na
Namik

Мадам, ваши ручки - прекрасны, или я ничего не смыслю в канцелярии!
😁 😂 🤣

Na
Namik

— Девушка, вы подсели ко мне, несмотря на то, что тут были еще свободные места...
— Что?
— Ничего, ничего. Любимая. 😁 😂 🤣

Лариса Кожевникова

то тоже

Na
Namik

😂 👍

Ольга Усольцева

А ха ха

Na
Namik

😁 😁 😁

Зинаида Радаева

Глупо.

Na
Namik

😉 😕

Валентина Заворотько

🤗

Na
Namik

😄 😉 👍