Ша
Шамсуддин

Данный пользователь подозревается в нарушении Правил пребывания на сайте? ??

Ответы
Владимир Н

СССР продали иуды вроде Ельцына, родом из раскулаченных мироедов, Но народы восстановят его на обновлённой основе. Это светлый путь, а не теперешняя тьма торгашей и оборотней в погонах. Власть агонизирует.

Ша
Шамсуддин

а толку? мы же уже не помолодеем

Владимир Н

Вы всё о себе любимом. а о будущем Страны, а о внуках подумали?

Ша
Шамсуддин

всё равно, и при СССР были Товарищи Ивановы Петровы которые сидели в креслах и плевали на нас

Владимир Н

Номенклатура это бич любого общества. Но при Социализме не бывает такого кумовства, как теперь. Кругом свои да наши.

Та
Таня

Если про себя, то нарушений не заметила.. Достойны присутствия..🤨

Жа
Жанна

Что он предположительно нарушил?

Жа
Жанна

Что за бульвар?

Ша
Шамсуддин

бульвар, у нас на набережной

Жа
Жанна

Я тогда каждый день по набережной гулять буду)))

Ша
Шамсуддин

да хоть каждый час)))

Жа
Жанна

🤔

Наталья Малышева

Без маски зашли что ль?))))

Ол
Ольга

Кому данный? Кем данный?

Ша
Шамсуддин

министром безкультурия

Рамиль Каскинов

Без маски на аватарке?

С. В.

Под подзадрением

Татьяна

Флаг ему и медаль

Not An Angel...

Это как понять?

Ша
Шамсуддин

это просто разговоры

Not An Angel...

))

Alisa Warshavsky

Это, про кого?!

Ша
Шамсуддин

это про Валерку, он у нас в соседнем доме живёт😆

Alisa Warshavsky

Я уж обрадовалась, думала , про меня, думала, оценили, наконец то....

Vladimir Rakivnenko

Удалите его.

Марат

На костёр!

Z-Мимокрокодил-V

А пруфы?

Na
Natalia

Каких

Ольга

Нет

Mарго Беккер

???

Ша
Шамсуддин

Мисис Беккер, это не Вы

Mарго Беккер

Я тишаайшая ужоо!🤣🤷‍♂️🤣