ОК
Оксана. Ксюша..

Видели, наверное, по ТВ показали разоблачение " Битвы экстрасенсов "..Вот мне стало интересно, они вообще существуют? Кто нибудь обращался? И что можете сказать по этому поводу?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

ТиВи не смотрю, и не чаруюсь! Что экстрасенсы? Может быть. По мне , возможно существуют, но точно не на ТиВи...

Константин Сапожников

Общался. Живу с ведьмой (цыганка). В начале не верил... Сейчас знаю, что все правда (случалось многое видеть)

Намаз Каримов

После передачи по Российскому каналу разоблачившей их мошенничество по-моему не стоит верить

~E
~ Eva Lansca ~

ТВ это сейчас не " экран правды" , а бизнес ( для кого то ) , как всё сейчас при этом капитализме !

Александр Шульгин

Отец говорил мне "всё может быть ,пока не доказано обратное"придерживаюсь этой точки зрения.

Alexey Evsyunin

С точки зрения науки их нет. С точки зрения религии они есть, но их способности от бесов.

ОК
Оксана. Ксюша..

Нужно было дать ему умереть?

ОК
Оксана. Ксюша..

Но не сразу же после рождения

Alexey Evsyunin

Если говорить с точки зрения религии, земная жизнь это миг перед вечностью. А вот какая это будет вечность, действительно важно.

ОК
Оксана. Ксюша..

Вместо с точки зрения просто человеческой?

Alexey Evsyunin

Вместо просто человеческой да

Vlad Berezin

Существуют, но их очень мало. Видел воочию всего двоих. Называли себя таковыми тысячи.

На
Наблюдатель

есть люди предвидящие., но они в шоу не пойдут. я сам в 10л. предсказал войну на кавказе

ОК
Оксана. Ксюша..

Предсказал? Или сделал выводы о неизбежности?

На
Наблюдатель

скорее сделал. в 1963г.

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну это не предсказание..это знание политики, скорее всего..

На
Наблюдатель

я был ребёнком

ОК
Оксана. Ксюша..

Видимо, очень умным ребенком 🙂

Сергей Евдокимов

"ОНИ" - существуют... Но только НИКОГДА не станут "выступать" ни по ТВ, ни где было ещё...

Лариса Черепанова(Павловская)

думаю что такие люди все-таки есть...они просто себя не афишируют...это нельзя делать

Гук Игорь

конечно, но нормальные в подобных сборищах не учавствуют, работают индивидуально

Гук Игорь

есть конечно, но и шарлатанов полно, нужно духовно развиваться, тогда и способности открываются, всё остальное не имеет продолжения

Андрей Калашников

Я бы их, гадов, тоже подвел под Пенсионную реформу! А то совсем уже отвязались!

Евгений Лебедик

Есть такие но один человек на десять миллионов и те под конролям спец служб

Ма
Майя

вы не существуете )))) вам по ящику покажут что вас нет и -- крышка 😁😁😁

Осеннее Настроение

Дешёвое шоу, и то и др. И самое главное, это обман. Ложь погоняет ложью.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я спрашиваю есть ли они в жизни?

S-335 Shtorm

Существуют! Знал 2 х! С ними шутки плохи! Лучше дорогу не переходить!

Натка М_Мак

Была у шамана бурятского. Сказать, что удивил - ничего не сказать

Вадим Потёмкин

Не у Валентина Хагдаева ли?

Гоша Гоша

Экстрасенсы это толпа клоунов для тупого обывателя и мещанина!

Кот Ученый-Чтец

Они есть, но их слишком мало..В основном большинство шарлатаны.

ОК
Оксана. Ксюша..

Доброе утро )) ..да, есть...

Кот Ученый-Чтец

Я сталкивался лет 25 назад с таким человеком, и он многие проблемы в мое жизни помог разрешить..У него из рук жар шел как от электроплитки.. И даже он многим помог с продажей недвижимости не перемещаясь с места как то делал так что притягивал покупателей.

ОК
Оксана. Ксюша..

А я сталкивалась с человеком, который своей энергией лечил

Кот Ученый-Чтец

Этот тоже лечил..Я помню даже от старости лечил восстановил функцию женщине чтобы родить ребенка в 55 лет.. Просто она не имела детей но очень хотела, и потом родилась девочка.

ОК
Оксана. Ксюша..

Этот тоже мою одноклассницу вылечил после ее долгих поездок по клиникам, где все ее уверяли, что она бесплодна..ее девочка уже замуж вышла🙂

Кот Ученый-Чтец

Это всегда радует что есть такие люди как Иисус ..

Николай Михайлов

Оксаночка, милый человечек, не нужно поддаваться шалатанству

ОК
Оксана. Ксюша..

Да я не поддаюсь..но так хочется верить в чудеса🙂

Николай Михайлов

Ничего не имею против желания верить, ну уж пусть что то другое