Вася Петров

🤔 чтоб пополнить казну в рф-ии начали увеличивать штрафы и ставить дополнительные ограничения и приборы фиксации. Даже у нас в мухосранске нашлось 2 места, где можно поставить дорожные камеры. Предлагаю штрафовать пешеходов, которые медленно переходят дорогу по пешеходному переходу. Уже зелёный горит для авто, а пенсионерка ещё идёт. Наказывать в рф-ии тех, кто одет не по сезону. Они специально причиняют вред своему здоровью.

Ответы
Прохор П

За всё, что воруют в России, тратят на войну, заплатит народ. А олигархи депутаты, чиновники разбогатеют.

Вася Петров

Да

Южный Кот

в казну-или в карманы мусорам?)))

Вася Петров

Кто успеет первым

Alisa Warshavsky

Клёво!....

Вася Петров

Ага.

Дедушка Старенький

👍😁

Вася Петров

Беспроигрышный вариант, когда стадо вынуждено нарушать.🤣

Вл
Владимир.

😍🤝