Пан Стефа́н

Немножко грустной питерщины, если позволите. Помните Сашу Невзорова из тех времён?

–2
Ответы
Ух
Ухтышка

Помню...вызывал какое то недоверие,непонятное отрицание у меня молодой женщины...теперь понятно...оказывается хорошо вижу сущность человека...А еще не нравились.пугачева.смехов.градский,ит.д.все к

Ух
Ухтышка

..кого нетерпела показали себя..

Пан Стефа́н

Мало ли, кто кому не нравится ... На работе ведь Вы со всеми стараетесь уживаться, сохранять ровные отношения.

Ух
Ухтышка

На уровне здрасти..до свиданья...дел никаких не имею..и четко знаю что ожидать можно.

Пан Стефа́н

Ну да ... Больше-то и не надо ничего.

Сергей Сычев

Сволочь он оказался . Критиканов во все века хватало . За бабло на любую тему и за кого хошь .

Пан Стефа́н

Не надо так. Он мой друг.

Alisa Warshavsky

просто ужас!! Все что угодно представляла, но только не каннибализм... Продвинутый Питер!!!!

Пан Стефа́н

А шо же тут прэлэстного?? Я до Вас спрашиваю!! Догоняешь или шо??? 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Очередной алкаш, но просто не веритсяя, шо это одесский еврей...

Пан Стефа́н

Я нее алкаш и не еврей. Так шучу. Иногда по-одесски, как еврей. Иногда по-питерски, по нашему. Просто я знаю, что ты из Одессы и жила с евреем. Немножко пошутил. А что, разве это обидно???

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Прости, если обидел. Не хотел, честное пионерское! 🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

Нет! У меня вообще, веселое утро! Зацени:...

Ми
Михаил

Да он редкий пидор ,который был против СССР ,а сейчас против России.

Пан Стефа́н

Это тебе по телеку напиздели?? Ну слушай дальше. Пока уши не отвалились.

Ми
Михаил

Ошибаешься это моё личное мнение ,я его смотрел в СССР в 1986 году и в прошлом году..Ну мразь мразью и такую пургу несёт что только молодые пацаны на его скотскую идеологию клюют ..А так разума там ноль,один не логичный нигилизм.Не ну тебе нравится кумир всех времён ,можешь ему памятник при жизни поставить.

Пан Стефа́н

У меня не было кумиров, нет и не будет. Но зачем пиздеть, что Саша против СССР???? Он воевал в Прибалтике, был в Вильнюсе, в Приднестровье. Когда разваливался СССР. Имеет ранения и награды.

Пан Стефа́н

И не против России. Прошёл обе чеченские войны!! И там тоже был ранен, валялся в госпитале, кое-как пришёл в себя ...

Ми
Михаил

Ну видишь на деле он один ,а другим мозг глупостью засоряет.Он такой в России не один десятки и сотни скинхедов и фашистов России сложили голову за свободу России,но от словесного мусора они не отказались.Ну есть такой сорт людей .Лишь бы у них было своё мнение отличное т других и им плевать на всех что оно глупое и неправильное.

Old Bastard

Пока не зазведился...600 секунд...а потом на лошадях повернулся...

Пан Стефа́н

Никогда не засыпало!!

Old Bastard

Опапа...уважаю!!!🥳

Old Bastard

Роза в жопу? Больно однако...

Пан Стефа́н

Наверное, больно!!. Но я не пробовал, не знаю 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Татьяна

Помню: молодой, красивый, харизматичный, не озлобленный.....

Пан Стефа́н

Конечно нет!! Но многие озлобленные его ненавидят.

Татьяна

Ну сейчас-то он и мне неприятен

Пан Стефа́н

Таня, а что изменилось??? Он остался тем же, кем и был.

Татьяна

к сожалению, с возрастом люди зачастую меняются, и он - яркий тому пример. он - олицетворение негатива, он хорошего то ли не видит, то ли не хочет замечать, а журналист должен быть всесторонне объективен

Пан Стефа́н

Какого негатива, Таня?? 600 секунд, да! Весь ленинградский негатив он выставлял на свет, на всю огромную страну. А сейчас??

Татьяна

он выставлял негатив, но делал это где-то с юмором, легко, интересно, динамично, а сейчас он просто старый брюзга с вечно поджатым ртом, неприятно

Константин Лисицын

В которого типа стреляли? 600 секунд дерьма?))) Этого -помню!

Сергей Анахин

600 секунд? Как же помню, помню . Фурор произвели.

Пан Стефа́н

Ещё и какой!! По всей стране. Люди откладывали все дела, садились у ящиков и слушали Сашу.

Сергей Луцковский

С тех пор он скурвился до неузнаваемости.

Пан Стефа́н

Сергей, извини, но такие люди как ты меня бесят!!! Почему вы гоните меня???? Какое имеете право??? Это моя Родина, также, как и твоя!!!!! И я её также люблю.

Сергей Луцковский

Родину не ругают, даже если она не права в чём-то.Любишь Родину, делай так, чтобы жить всем стало лучше.

Пан Стефа́н

Никто Родину и не ругал!!! Российский народ никто не ругал!!! Люди уезжают, потому, что не хотят лизать путинскую жопу. Не путай РОДИНУ с путинской жопой!!!!!!!

Сергей Луцковский

А тебе чья жопа по душе?

Пан Стефа́н

Ни чья!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Маньяки. Все маньяки. И Невзоров тоже

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Думаю, ему надо было отрабатывать гонорары

Пан Стефа́н

Да не было тогда гонораров. Все трудились за совесть.

Пан Стефа́н

Когда разваливался СССР, многие набивали карманы ..... А он бегал по баррикадам, стрелял. В Прибалтике воевал, в Приднестровье, в Чечне. Имеет и ранения, и награды.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я ему не верю

Пан Стефа́н

Я знао, что Путину он не с делал ниччего Но н . Потому что он уже не верит никому. Врёт и врёт! От Путина ни наг ргамм н еотстанеет, по вранью. А может. и перегонит.

Эвелина

За это на м него было много покушений

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Ничего. Пока живой Сашка!! 🤷‍♂️

Эвелина

Сколько ж ему лет?

Пан Стефа́н

60 с чем-то ...

Эвелина

Ок

Нурия Шагабиева

У меня стойкая антипатия к нему.

Пан Стефа́н

Можно было и не писать. Это сразу и так ясно по букве Z.

Ирина Гавриловна

Интересно было посмотреть

Ирина Гавриловна

Ну, вот сказал же😅😂

Пан Стефа́н

Нет!! Я сказал "дурочка" 🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Извини. Так вышло

Пан Стефа́н

💋💋💋 Да всё хорошо!!

Вася Васильков

🖼 Присоединяюсь

Tp
Tpикcтep

Двоякое к нему отношение .

Не
Нелли

Никогда не смотрела его .

Кот Кот

Ублюдков мы не забываем

Лю
Людмила

И что в нем хорошего?

Пан Стефа́н

В ком? В Саше или в Игорьке, который людей жрал?

Н*
Наташа ******

Мерзавец редкий.

Пан Стефа́н

Игорь или Невзоров?

Н*
Наташа ******

Конечно Невзоров

Пан Стефа́н

А с чего вдруг баня сгорела???

Юрий Ласковец

Пан Стефа́н

Знаю. Это Бандитский Петербург из 90-ых.