Ксения

А есть еще такая категория людей: ты можешь стоять в любом месте - хоть в чистом поле, но они обязательно пройдут за твоей спиной и заденут тебя плечом или сумкой...

Ответы
Елена

да да)) ехала сегодня в автобусе, много свободных мест. Я сижу с краю, у окна пусто. заходит женщина и протискивается на место рядом со мной. хотя рядом свободно. видать я ей понравилась😆

Борис Кучеренко

таким образом, ОНИ нас закаляют, смотря с верху на нашу реакцию, сможем ли мы себя достойно в ней себя повести или же все таки еще не готовы к прохождению новых испытаний

Elena Ryabinina

Это ужасно, а есть ещё такие, которые в метро утром рано или поздно будут ехать и вагон будет почти пустой, но будут стоят напротив тебя и прям взглядом пожирать)))

День Сурка

А есть еще такая категория людей: они стоят в дверях, под дверями, на проходе, там где их невозможно не задеть, а потом они начинают ругаться (это параноики)

Margaret Www

Такие люди хотят обратить на себя внимание. А вы старайтесь проявлять мудрость с такими людьми. Учитесь сдерживать свои эмоции. Вам же на пользу.

Леонид Шестаков

как в анекдоте: сидит гуриец на рельсах железной дороги из Тбилиси в Миха Цхакая, другой подходит и просит подвинуться...чтобы сесть рядом...

*елена *

Да знакомо...а есть и такие которые живут чужой жизнью,внося свои идиотские коррективы,по моему мнению специально портя чужую жизнь

Сергей

В прошлом году м в Моск.метро мужик реально прижимался,и деться некуда,так и стоял 2 остановки,а он терся,противно,но терпел.

Татьяна Тышкевич

Это еще хорошо, если, проходя в поле, не заявят: чего стоишь здесь посреди дороги, как тополь на плющихе.😄😅

Алексей Конищев

Да уж, это точно категорию таких людей я встречал на своём пути. Ни как не могут пройти мимо, и чтобы не задеть.

Ксения

😌

Татьяна .

Слепые чтоли ну если задели пофиг я не разволюсь стоикая))) имунитет выработан сними спорить не стоит.

Елена Crimea

А есть еще такие- в самом неожиданном месте могут встать так, что ни обойти - ни перепрыгнуть

Сара Фомичева

Они хотят чтобы Вы обратили на них внимание. Больше ничего умного не могут придумать. 😊

Ирина Лужнова

да!!! прям развлекуха такая! и ещё могут орать пол часа. ТИПА ишь!! встала тут!

Ирина

Есть такие и это очень не приятно,с учётом того,что никогда не извиняться

Алексей Миркин

Да.Особенно мадамы,когда штаны напялят.Нормальная никогда не заденет.

Алексей Миркин

Да.Чаще всего мадамы в штанах.Нормальная никогда не заденет.

Виктор Кииненко

похоже на энергетического вампира называется контактер

Соколова🇷🇺

Хааа....конечно есть... Им всегда места мало...почему-то.....

Ирина Липова

это закон притяжения и его никто не может отменить..!!!!