Ол
Олег

🖼 Ведь всем же известно, что линия боевого соприкосновения ныне проходит на территориях Херсонской и Запорожской областей России, а также ЛНР и ДНР в составе Российской Федерации. А тут прямо сказано: "на Украине", из чего, по логике, следует, что в состав РФ эти области не приняты, а остаются в составе Украины. Удивлен. Более чем. Только поймите меня правильно: будь это газетный пересказ, я бы бровью не дрогнул, - но тут первоисточник. Официальнее некуда.

Ответы
Ма
Марк

Приняты?Я хочу послушать вас,когда Китай "примет" в свой состав Приморскую Област,которая исторически принадлежала Китаю.Поаккуратнее с принятием надо бы.Отхерачила будет справедливее!

Astro Filosof

Вы излишне категоричны(хотя и правы "по букве"). Те ли времена, чтобы МО тщательно заботилось о филологии?

Astro Filosof

У меня есть доверие к Мишустину, определённое высокое мнение о порядочности Медведева, уверенность в Шойгу, Лаврове, Нарышкине... что Вам даст моё личное мнение? У Вас его нет? Только замечать филологические неточности?

Ол
Олег

🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

вот и молчи не позорься😂

Astro Filosof

Досвидос, ЦИПСОта.😄