Кр
Красавчик

Если артисты и т.п. поднимают свою звёздность появление в голом, пьяном-сраном виде, то почему это запрещено для заводчанину, работяге и рабочей , для увеличения труда. Крановщица в купальнике. Да к ней очереди из машин на разгрузку стоять будет. Или стюардесса в труселях. Кирасина не хватит чтоб самолёты летали.

Ответы
Татьяна Владимирская

не всякая нагота привлекательна, от отдельной можно схватить импотенцию на всю оставшуюся жисть

Кр
Красавчик

Красота требует жертв

Татьяна Владимирская

для этого существуют правила ТБ