Кр
Красавчик

Если артисты и т.п. поднимают свою звёздность появление в голом, пьяном-сраном виде, то почему это запрещено для заводчанину, работяге и рабочей , для увеличения труда. Крановщица в купальнике. Да к ней очереди из машин на разгрузку стоять будет. Или стюардесса в труселях. Кирасина не хватит чтоб самолёты летали.

Ответы
Татьяна Владимирская

не всякая нагота привлекательна, от отдельной можно схватить импотенцию на всю оставшуюся жисть

Татьяна Владимирская

для этого существуют правила ТБ