Андрей R@

Как ЦБ будет завлекать народ переходить на цифровой рубль, какие перспективы расписывать, с чем либо подобным уже сталкивались?

−2
Ответы · страница 2
Андрей

а мы и так на цифровом рубле всё на карте

Андрей R@

На карте электронные деньги с возможностью их обналичить, а речь о ЦР.

Андрей R@

Ну как не скоро, задумка была с 1-го апреля, перенесли на 1-е мая и ещё раз перенесли на когда подведут под это законодательную базу, а значит скоро уже.

Андрей

сейчас с этой заварушкой им не до этого

Андрей R@

Ободрать народ всегда до этого.

Андрей R@

Вот и поторопятся, уж больно денежки нужны.

Андрей

поживём увидим- у меня и брать нечего

Андрей R@

Конечно посмотрим.

Нурия Шагабиева

Это будет сугубо личное дело каждого.

Нурия Шагабиева

Но вот есть биткоин , его же не заставляют всем покупать и продавать.

Андрей R@

Биткоин и другие криптовалюты нам пока не страшны.

Евгений Бриг-Снежин

при СССР мы жили в великом времени..А эти годы перемен к капитализму звериному испортили всё!? Снова мы рабы и лилипуты!?

Нурия Шагабиева

Капитализм никогда не жалел простой народ , все только для богачей и олигархов.

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Хапуги ..🖼

Ду
Дульсинея

щас дадут рубь за два и все побегут)

Андрей R@

Возможно.

Надежда Тихонова

Думаете,что это близкое дело?

Андрей R@

Если в апреле не заработало по причине неподготовленной законодательной базы, то в самое ближайшее время всё будет улажено.

Надежда Тихонова

А ВЕДЬ МНОГИЕ СОВЕРШЕННО НЕ ВЛАДЕЕМ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Андрей R@

Скоро это словосочетание "цифровой рубль" у всех будет на слуху.

Марго Беккер

Покаа СЛАВА теее КПСС-нееа

Марго Беккер

Он так и сказал МЫ все простые люди будем как в резервациях..

Андрей R@

Понятно.

Марго Беккер

если вспомню кто скинуть тебе?

Андрей R@

Да если можно.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Обяжут)) не переживайте)))

Андрей R@

В этом никто не сомневается, но это будет после, а сначала, уверен, сказки будут рассказывать как нам всех станет хорошо с ЦР. Жаль ватники этого не понимают и до них не достучаться.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Чего не понимают? Кто кого спрашивает?

Андрей R@

Повторяю, пока ни кто ни на чём не настаивает, но это пока. А не понимают, ничего не понимают, своими промытыми телеканализацией мозгами.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А вы ко всем заглядывали?

Андрей R@

Ну что за вопрос, что за суждение. 🤔

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вот именно)

Александр

А "завле5кать-то" зачем?..

Андрей R@

Вы совершенно не в курсе о цифровом рабстве?

Андрей R@

Только пока ...

Александр

Тем не менее: зачем "завлекать"? Просто введут и всё.

Робот Вертер

Завлекут не спрашивая

Андрей R@

Да, не очень хорошо.

Робот Вертер

Херово. И очень херово. Это должно случиться и случится, независимо от нашего нытья

Андрей R@

Конечно, в Китае цифровой юань шагает в полный рост уже более двух лет.

Робот Вертер

У них всё шагает в полный рост. Молодцы. Сумели.

Андрей R@

Вы об их прогрессе? В этом да, очень сильный подъём.

Сударыня Алина

Быстрее бы это было

Андрей R@

Приближаете цифровое рабство или элементарно не в курсе об этой затее?

Андрей R@

Не интересуетесь? Дело хозяйское.

Сударыня Алина

Я за современные технологии

Андрей R@

Речь о программе глобалистов, а не о современных технологиях, то есть ничего не знаете, понятно.

Зинаида Бадяева

Не сталкивалась !!

Андрей R@

Понятно.

Звезда Очей Твоих

ишь вангователь

Звезда Очей Твоих

😁 а тебя?

Андрей R@

Вот видите, вы во всём такая - ни в зуб ногой. Успехов!

Звезда Очей Твоих

😁 вот видишь - ты во всём никакой. Выздоравливай

Андрей R@

Попугаем подрабатываете? 🤣🤣🤣 Чао!

Звезда Очей Твоих

Ничего глупее не придумаешь? Какао!

Ир
Ирина

очередная афера

Андрей R@

Это, скорее, больше чем афёра.

Ир
Ирина

посмотрим

Андрей R@

Потом смотреть будет поздно, всё станет как сейчас в Китае.

Ир
Ирина

ваши предложения?

Андрей R@

Информировать об этом как можно больше людей.

Ann Richter

Такого не будет

Андрей R@

Чего именно не будет и как будет?

Ann Richter

Ничего не будет этого фигни

Андрей R@

Да что вы, за ЦР уже давно в ГД проголосовали и в этом году его обязательно введут ... без вариантов.

Ann Richter

Кто голосовал че за чушь вообще и зачем это надо?

Андрей R@

Если интересно то в сети многое по этому вопросу есть. А если не интересно, то скоро всей стране об этом станет очень интересно как Китаю и Тайваню.

Ann Richter

Ой пошло все на хрен не интересно

Па
Пантера

Это же удобно

Андрей R@

Это дело вкуса, скорее с кетой вы просто не пробовали. А кета, хариус, ленок, сиг имеются как просто солёные так и подкопчёные. У нас такие заготовки у каждого.

Ла Риса

это я то не пробовала? я в Тайге полжизни. всю эту рыбку прямо из реки ела. ну, кету канеш с востока привозили. но вареную не люблю. только если уха на косстре

Андрей R@

Вот и славненько, а такой рыбки в тайге точно нет, она только у нас водится , это малёк : 🖼Фото 92-го года, тогда квоту на вылов калуги ещё давали. Ладно удачи, пойду в цех народу покажусь.

Ла Риса

осетр. вот осетра не ела. в магазе даже не беру. во первых стоит как чугунный мост, во вторых переморожен до невменяемости. рыпка должна быть свежепойманной

Андрей R@

На фото малёк калуги, взрослая особь до 1,7 тонны, осетра такого не бывает.

Марианна Бородина

да указ и всё!

Андрей R@

Вам нравится, половинка, навозом плеваться?

Ла Риса

зачем мнев тебя навозом плеваться? на тебе все равно, не видно будет🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

Правильно, лучше сглотните.

Андрей R@

Прощайте неудачница. ✋

Ла Риса

да вали уже, удачник с 0 друзей. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-нет-не к нам-

Андрей R@

К вам, к вам и ещё раз к вам.

Котэда

нет

Андрей R@

Похоже, что этого мы все скоро наедимся досыта.

Осеннее Настроение

.