Я-
Я-Искал-Тебя

кто из тута посоветует мистический или космический ужастик с рейтенгом не меньше 5.0 😁
всякие чужие и прочие франшизы - мимо!

Ответы
Василий Комышний

ну, не знаю. Мне понравился "Матрица времени". Так, ничё на один разок. А тк, не совсем мой жанр. Меня ужасы не ужасают а заставляют зевать своей предсказуемостью.

Стас Васильев

Прокопенко посмотри Рен ТВ по моему. Ужасней ужасного.

На
Надежда

,, Я тебе советуююю( ВИЙ!!!)...Смотри и наслаждайся!

Я-
Я-Искал-Тебя

это отстойный фильм

На
Надежда

🙄😱Это ШЕДЕВР!

Я-
Я-Искал-Тебя

это больная фантазия извращенца режиссера ...

На
Надежда

😂😂🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Солярис 😁ваще трешак, рейтинг 8)))

Ал
Александр

сквозь горизонт,пандорум

Домафон Краузе

Хождение за три моря

St
Starling

Братья Винчестеры

Александр

Значит и я - мимо!

Александр

Лесом, то бишь!

Тина Тим

Хорошо.я мимо

Ол
Олег

Пандориум

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел
неплох,за малый буджет

Ол
Олег

Живое (2017)

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел...этот хоть и с бюджетом но чёт как то ...не то...может и кому то нравится но подобный жанр мне не очень...
пандорум конечно эталон но,это то самый сюжет где тайна ,где неизвестность ,,одни на огромном корабле и что то таится в темноте

Ол
Олег

Сквозь горизонт (1997)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот,это уде неплох,только вторая половина фильма подкачала,переключившись на философские изыскания ...а это как обычно портит жанр...это у японцев в их фильмах напущают пургу а потом бац и какой то ГГ стоит и втирает нам про японскую философию о жизни....засрав весь такой нехилый сюжетец

Ка-Валерчик Гузенко

Крикуны.

Нурия Шагабиева

"Нечто "

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел

Нурия Шагабиева

"Видеодром "

Я-
Я-Искал-Тебя

это отстойный трешак...ты что такие смотришь?

Нурия Шагабиева

Нет , не смотрела. Я боевики люблю.

Я-
Я-Искал-Тебя

боевая Нурия

С Нами Бог

Пикей

Я-
Я-Искал-Тебя

все фильмы куда намешали комедию автоматом становятся шлаком

На
Наблюдатель

да!!

Га
Галина

😃

Ва
Василий

.