Инопланетянка.

Когда папе очень хочется сына; -Ну , чего тебе еще не хватает? На футбол , хоккей и рыбалку ходим. Мотоцикл тебе купил. В боксерскую секцию отдал, ну что еще тебе не хватает? -Я девочка папа. Платье красивое хочу.... Мой бывший отец тоже очень сильно хотел мальчика, наверное потому и ушел от нас с мамой. А вы папы одинаково относитесь к своим детям, и не важно это мальчик или девочка?

Ответы
Сергей Анахин

У меня сын -40 лет и дочь - 35. Кстати, сегодня у нее день рождения. Как одинаково? Сын старше, к нему и требования выше. А дочку уж очень желали. Мы ее сделали на отдыхе, на море под Одессой в 1986 году. Я ее и назвал Дашей-дареная, подарок. Все для нее - не знали куда посадить и что дать. Еще сын обижался -носитесь со своей Дашей. И тем не менее научил ее плавать, на велосипеде ездить, читать и писать. У меня никогда не получалось ее накормить. выдержки не хватало, а у сына хватало. Он сидел напротив нее с полной ложкой каши. Она крутит головой с зажатым ртом, как только рот откроет - он ей ложку в рот. И все. Порядок.😊😊😊

Инопланетянка.

Так мило...А моей маме некогда было со мной носится. Нужно было работать, в выходные по бабкам ходила уколы делала. И я рано стала са самостоятельной. но вот о старшем брате всегда мечтала.

Сергей Анахин

Моим повезло. Я 6 лет работал по сменам. чудесный график: в день, следующий в ночь -два дня дома. А жена в день работала. Она медик -они помешанные на работе. Она не особенно занималась детьми. Это ей аукнулось потом когда уже дочери было 12-13 лет-трудный возраст они никак не могли найти общий язык. Приходилось мирить.

Veleslav Vran

Блджад, видимо у моих кресниц, сестренок и прочих близких девчат папашки какие-то неправильные - все райдеры, альпинистки-спелеологи, кто-то пилот вертушки ДСНС, и так далее 😉 вспомнился онегдод: малчыг, дэвачка - какой в попу разница!

Ал
Александр

У меня два сына, оба уже взрослые , а ещё хотелось дочку, не сложилось ... мечтать не вредно, однако.Жене благодарен за сыновей...а ее уже нет на белом свете👸

Ал
Александр

Хорошего дня!

Инопланетянка.

И хорошего вечера.

Иван Виеру

Не важно мальчик, девочка, это радость, любить воспитывать детей надо так чтобы на старости лет ответили той же Любови которое ты в них вложил

Serg

Конечно мальчики это другая головная боль. Дочка это сгусток нежности и любви. Она из отца будет вить верёвки, что не позволено сыну)))

Serg

А может это нормально? зачем сталкиваться с неприятными людьми?

Инопланетянка.

Так мне скоро не с кем будет общаться.

Serg

Я думаю что найдете несколько хороших людей))) и это будет неплохо

Serg

И обязательно найдете!!!!

Юрий Николаевич Цариков

Я тоже очень хотел мальчика Но получились две девочки Конечно люблю но от мальчика бы не отказался Продолжатель фамилии рода

Aлександр Кузьмин

мальчик или девочка разницы нет . Папа ушол потому что у мамы сбилась настройка . Она решила что хвост может вилять собакой .

Valeriy New

На такой вопрос "старые люди" протягивали разжатую ладонь и спрашивали: видишь 5 пальцев _ какой не отрежишь будет больно

Сергей Максименко - Винник

Я пока не Папа, но любил бы всех одинаково! Хотя и хочется дочку, но это не значит, что я сына буду любить меньше!)

Петр Соколов

Ушел потому что хотел, а девочка совсем неплохо, да и нет гарантии что мальчик будет на рыбалку ходить.

Петр Соколов

Видно головой работал мало.

Инопланетянка.

Просто не хотел ехать с нами в Россию.

Петр Соколов

Интересно, грузин?

Инопланетянка.

Татарин.

Петр Соколов

Далеко ехать! И билетов не достать.

Ma
Maria

Меня бросил в 2 года. Со второй женой развелся после многих лет брака.. теперь у него сын, не надышится

Валерий Вебер

... очаровашка, у меня не было дочек 😁, все мужики... поэтому и проблем таких не возникало..

Максим Громов

Нет у меня не много по другому, но иногда хочется чтобы дочка меньше всего боялась

Валерий Елохин

сыновья конечно хорошо но дочерей люблю больше а от внученьки вообще в осадке

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня желанная дочь. И вообще пол ребёнка для меня не важен.

Николай Ермаков

Конечно какая разница мальчик или девочка все равно свое

Григорий Иванов

Не важно, а девочки ещё часто являются защитницами отцов.

..

Ну не знаю... По моим наблюдениям папы больше любят дочек.

Ar
Arkadij

Вот внучку просто обожаю, хотя её учат меня ненавидеть.

Ar
Arkadij

Конечно.

Юр
Юрьевна

БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ ВНУКИ В РАДОСТЬ..ЭТО ПРОДЛЕВАЕТ ИХ ЖИЗНЬ.. ОТКРЫВАЕТ 2 ДЫХАНИЕ

Ar
Arkadij

Не дают радоваться.

Юр
Юрьевна

когда они сами станут ими.. их ждет такая же участь.

Ar
Arkadij

Поймут слишком поздно.

Станислав

Одни девки. Внучки. Не с чем сравнивать. Ждём мальчика.