Андрей Степанов

Как вы думаете сколько протянут Американцы по сравнению с Русским народом? Десятилетия, тысячелетия, миллион лет или загнуться раньше 200 лет? Мы Россия или как-бы не назывались вечны.

Ответы
Александр Кошельков-Алигархович

онито протянут и то и другое.мы если будем верить в прпоганду и все далее и далее умрем раньше.они довно поняли нас войной не взять и друг против друга настраива не настраивай развнрнемся в двойне получите.нашли лутьше уши унас большие .......

Ол
Ольg@

Потянут еще.. Надо же нашим их олигархам на вооружении наживаться)))

Владимир Наумов-Шаусов

50 лет, не более.

Ол
Ольg@

Я точно не доживу((

Владимир Наумов-Шаусов

Нам и не надо.🌹 🙂

Ол
Ольg@

А внукам как там будет?

Владимир Наумов-Шаусов

Так конец света начнётся ещё раньше.

Ол
Ольg@

НЕт..

Алексей Малахов

Ну 500 лет прошло у них....