Смерть Укрозомби

Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем. Суворов. _?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

Даже я так думаю что ещё малость и чуток поднаторев в космических технологиях сможем давать ЗВИЗДЮЛЕЙ и марсианам и прочей звёздной пиндосии, а не только земной мрази....

Смерть Укрозомби

да мы тут опосля 1945-го года еще никому и не давали как следует... усраина, как бешеный шакал, нарывается на пиздюлину, но Вова молодец, спокойно на всё это реагирует.

Инквизитор Инквизитор

а ведь пыздулиина будет..... стоит только поднять часов на 10-12 стратегическую авиацию.. и ударные вертолёты то апосля этого на Украдину можно будет заводить похоронные команды и разворачивать пункты по приёму и сдачи цветметалов... металлургические заводы на полгода будут обеспечены дармовой плавкой..:))))

Смерть Укрозомби

))) а ты чего это в рацию не идешь? тебя же вроде Юля звала?

Инквизитор Инквизитор

да я тут параллельно коментам играю в шахматы онлайн на сайте САМАРА РУ...та кчто некогда и там и здесь....

Смерть Укрозомби

отмазался...

Инквизитор Инквизитор

читай еще стишок ...поймай кайф послал еще

Ирина Прус

Россию многие ненавидят и обижают даже на этой странице. Но она Великая и непобедимая и самая лучшая

Смерть Укрозомби

да пусть ненавидят. ей от их ненависти ни жарко ни холодно.

Ирина Прус

Я так же считаю. Это от злости и зависти. Собака лает, а караван идёт

Julius Caesar

не знаю, говорил ли когда-либо это господин Суворов, но я с этим высказыванием согласен.

Ив
Иван

да никого мы не одолеем россия отсталая страна зависящая от западных технологий

Смерть Укрозомби

ну так и вали в гейропу, раз там техологии тебе нравятся

Yelena Neyman

надо начать с сельского хозяйства там одолевать одолевать на многие годы

Аслан А

русский человек рожден не для счастливой жизни, а борьбы и одолений

Аслан А

русский человек рожден не для счастливой жизни, а побед и одолений

Nina Ayite

Nadeus eta formula jizni izmenitsia i mi stanem sosialno zachichennimi i bidem imet absolutno spokoinuu jizn kakv Cvesii!

Андрій. Ми З України!

На всей планете нет могущественней России, с русским духом.

Александр Глушаков

Россия лишь самый большой осколок некогда великой империи

Бек Бек

великоросский шовинизм, батенька... это не есть хорошо.

Смерть Укрозомби

Суворов- шовинист???

Бек Бек

он же не бог, а человек, а всем людям свойственно быть кем-то. Тем более не надо забывать о контексте...

Ольга Петровна

правда он.или какой суворов писатель что ли

Munal Adaý

Россия и русские это одно и тоже?

Николай Верниковский

верно сказал генералиссимус

Подрыв Устоев

Да, таких Россий больше нет.

Влад Бубновый

Когда-нибудь все меняется.

Наташа Бойкова

и ещё как одолеем!

Мэ
Мэри

Да уж,одолеваем

Сергей Кувайцев

ебстественна

Svetlana Tymbarsheva

mudro skazano....lublu.