Дильшод'$

А как Вы думаете какова лушее наказания для педофила? 1. Кастрировать член и отпустить на волю. 2. Посадить на долгие годы в тюрьму но без кастрации. Ваше мнение?

–1
Ответы
Ирина Масленицына

Кастрация и свобода могут привести к тому, что оздлобленный педик будет не насиловать детей, а просто их убивать.(( Кастрировать и посадить на долгие годы в тюрьму! Но только в случае, если действительно изнасиловал ребёнка, а не "совершал развратные действия". Тогда тюрьмы достаточно. Там его сделают девочкой зеки.))

Вера Сергеевна

Кастрация приведет к такой злобе ,насилие останется ,жертва может лишиться жизни Выйдет из тюрьмы ,за годы накопленного желания тут же совершить может желаемое ....

Кирилл

Кастрировать, но не отпускать, а создать деревню -поселение для таких как он, и отправить его туда пожизненно. Отпускать таких людей нельзя -они больные.

Иван Заевский

Маньяк (тот же педофил) останется маньяком, пока у него будет хотя бы один шевелящийся палец. Дело даже не в физиологии, а в психологии.

Татьяна Землянова

Вообще то это делалось очень показательно- на кол на площади- и другим чтобы неповадно было и наказание соизмеримо с преступлением.😖

Нина Воронина

В первом случае - озлобленность , во втором случае - сбежит со временем и продолжит свое подлое дело...Посадить и кастрировать...

Лана Лана

Второй вариант. Кастрация не убирает проблему, которая в голове, психике. Наоборот обозлит, из педофила превратит в маньяка

Вадим Иванов

Есть химическая кастрация. Желание пропадет. Но лучше кастрировать и на зону, а там год-другой и в землю.

Зинаида Бадяева

Главное - не совершить ошибку - доказать его преступление - из-за возможной ошибки ,то конечно -второе !

Мария Максимова

Отдать на растерзание матерям и отцам!!! Публично!🤬🤬🤬🤬 Может тогда этих козлов будет меньше...

Дильшод'$

Ок.

Нонна***

Не только кастрация, но и четвертование на площади, в назидание, чтобы другим не повадно было

Дильшод'$

Согласен.

Нонна***

И четвертовпть на каждой фланге, чтобы тварь корчился от боли, какую пережить заставил своих жертв

Дильшод'$

Молодец за твою идею

V-Враг Незалёжности - Z

Будьте гуманнее! Купание в ванне из 70% серной кислоты это единственное наказание

Анна Жаркова

2. Кто знает, может он после кастрации совсем слетит и будет уже убивать людей.

Дильшод'$

Возможно.

Марина Митькова

Никого отпускать не надо,а кастрировать ,обязательно. Там он узнает,как это

Дильшод'$

Ок.

Остап Бендер

Лучше посадить. Может покается. А издеваться над людьми это средневековье

Дильшод'$

А издеваться над без помощьними детьми хуже средневековье.

Остап Бендер

наказание должно соответствовать преступлению. А калечить пожизненно это уже не то

Владимир Вельский

Излечить нельзя, содержать дорого - стрелять надо, рецидива точно не будет

Лара

лечить их нужно-боженька наказал за грехи родителей и поколений ушедших

Вячеслав Родионов

В моём приюте для котов и кошек кормятся и греются зимой до 30 особей. Я весной всегда наблюдаю сверх стремление котов именно к кошкам-подросткам, конечно пытаюсь во время кормления котов выгонять, ибо кошечкам поесть толком не дают. Коты очень бережно относятся к кошкам. Взрослые кошки поэтому ведут себя нагло, и коты всё им прощают. Но магнетизм молоденьких кошечек непреодолим. Но вот зимой коты очень заботятся, как могут о котятах.

Вячеслав Родионов

В то же время, по соседству жила в семье алкоголички 14-ти летняя проститутка, которая всегда представлялась 20-ти летней (молодых людей при встрече в подъезде предупреждал, что она малолетка). А вы вопрос ставите сразу о тюрьме для них? Вы в своём уме?

Ничего Хорошего

Если вина точно доказана, то кастрировать обязательно. Потом в тюрьму.

Де
Денис

В тюрьму посадить, там с ним сами разбираются, только не охранять его

Роман Смирнов

на кол на площади ! + за терроризм тож . + за хищение бюджетных средств

Роман Смирнов

последнее может погорячился ?