Трезвый

Счастье-это момент реализации мечты ( науч. определение). Продление жизни - изучает ГЕРОНТОЛОГИЯ. Продление молодости- изучает ЮВЕНОЛОГИЯ, А какая наука изучает СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 2
Алексей Лалиев

Теология

Трезвый

О счастье там мало.Все больше о смирении и прощении и выдуманном боге, в которого надо поверить обязательно.Но сам-то не верит не капли.Даже уверовавшего заставляет зарезать сына, вместо барашка, в жертву.А потом балдеет- ладно пусть живет, пока.Сволочной бог-то

Алексей Лалиев

Зато сильно потом, в перспективе... туманной... при соблюдении всех если... где-то.... возможно... ждет вас ОНО. БОЛЬШОЕ ВСЕЛЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Lidia Kamysheva

???????????????

Полина

никакой

Трезвый

Но я читал статью о счастье

Татьяна Лихач

?????

Татьяна Лихач

Вы так научно и глубоко анализируите....а зачем????.....Для меня лично--счастье есть,,,,а если уходит--цепляюсь нагло за хвост и волочусь за ним---счастьем!

Трезвый

Хорошая жиз. позиция.Молодцом.