Isi

Зачем скрывать свое фото картинками на аве?

Ответы
Виктор Усманов

Не понимаю таких,наверное есть что скрывать в своей внешности,поэтому ставят либо животных либо цветочки либо кумира,якобы это их характеризует...я например хоть и страшный не скрываю,каждый человек индивидуален Ирина

Леонид Шестаков

в этом кружочке может поместиться лишь морда лица, чтобы отличить мужчину от женщины...когда больше, тогда отрезаются ноги, голова,...у кого что...причем, если Вы хотите показать платье, то видно только его наличие...

Ин
Инга.

А вы не знаете? По правилам сайта, коль фотографию вы прикрепили, то паспортные данные обязательно должны быть внесены. За игнорирование-штраф.... Экономные мы.

Александр Чубиков

Правильно.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Владон Разгильдяй

многие боятся что у них некрасивая внешность ,поэтому скрывают)А мне пофиг) Для меня америку не открывают когда говорят что я урод)

Рамиль Каскинов

Не все же такие симпатичные, как Вы. Это не комплимент . Многие жутко стесняются своей внешности, часто совершенно напрасно

Isi

Возможно

Рамиль Каскинов

Особенно подростки

День Сурка

🖼 Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице.
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо.

Св
Светлана

Они наверное неотразимые , боятся что сглазим красоту неземную ....вот и ставят то артистов , то еще что нибудь !)))

Isi

Точно!

Андрей Мацнев

Ага, я тоже уже писал: "Народ, вы когда с новыми людьми общаетесь, тоже лицо ладошками или газетой прикрываете?"

Павлов Евгений

Абсолютно с Вами согласен!!! Получается, что разговариваешь с картинкой... Можно и за идиота сойти...

Гордеев Слава

А зачем свои фотки выкладывать? Смысл? Мне "любимые" в инете даром не нужны. "Друзья" инетные тоже

Обсуждайка

Александр K +друг
"Наверное боязнь шокировать своей красотой....))" - это нормальный ответ)))))

Isi

Чтоб не сглазили?)😂

Обсуждайка

ню дя )))))

Isi

😂

Лена-Ленушка

фото несёт большую энергетику,и не все считают нужным его выставлять,и это их право

Устим Акимыч !

В розыске от алиментов !!! 3874676 руб на мне ! Тихо только не кому !!😨😥👶

Устим Акимыч !

А я вас узнал !!! 🖼 вы мне машину поцарапали !!

Isi

Ага

Устим Акимыч !

Я ваше фото отправил В ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ !! 🤔

Устим Акимыч !

Испугалась ???? !!!!!!

Isi

Нет))))

Элина Швецова

Чтобы было загадочнее. полюбили люди друг друга,а значит внешность не так важна.

Александр Фарино

Не знаю, комплексы. Я не скрываю. А с Вашей внешностью вообще грех её скрывать.

***asxat ***

иногда мне хотелось поменять свое лицо, на такое лицо, которое нравится всем!

Воланд

На Аве моё настроение,а кто хочет в мире все есть,смотрите на здоровье

Дмитрий

Чтобы не узнали или может не хочется светиться на определенном сайте

Isi

Возможно

Сергей Коклягин

вот это инкогнето не понимаю,ну ладно ник придуманый а фото зачем?

Любовь..любовь!

Значит есть, что скрывать.

Сергей Коклягин

😂пиздюлей боятся

Любовь..любовь!

И этого тоже....