Евгений Бриг-Снежин

вот -....................образование, уважение, любовь, дисциплина — абстрактные понятия или, -........ незаконченные процессы. Их в коробку архива не положишь, следовательно — это "номинализация"...!?
Примеры: «У меня плохие отношения» или «Вы меня не уважаете», «У него хорошее образование» или «Твое поведение неприемлемо».
...- бывают случаи, когда замена номинализаций другими словами приносит потрясающие результаты!?...

Ответы
Ир

.. еще и правильно подобранная интонация..

Евгений Бриг-Снежин

🖼верно дополнено

Ир

😁

Вечность

Иногда да

Евгений Бриг-Снежин

точно был и нет бук - продал тоже .. люблю лишь ноутбуки на столе - фотки хорошо смотреть и редактировать тексты и снимки в фотошопе

Вечность

Да купил я новый кот сука обосал все три бука сейчас комп остался

Евгений Бриг-Снежин

уф . у меня летом сгорел .. тоже купил б у ПК - системник и монитора 2

Вечность

Я на тройке и то он мне чтоб катать на диски а так и нахер не сдался глаза портить это не моё только для работы