Люблю Linux

На сегодняшний день в мире сложилось устойчивое разделение функций: Китай производит товары, Америка печатает деньги, Россия создает проблемы.

Ответы
Игорь Ковальчук

Китай производит Х.товары Америка печатает деньги,порабощая мир..Россия-Великая страна,которую нужно уважать...она это заслужила!!!

Н.
Натали .

про россию неверно.она наоборот старается решать проблемы,правда за всех и везде,даже когда не требуется.

O... Mapat! !!!!

Россия не создает проблемы,а решает их...Китайские товары покупает,а Долларами пользуется...

Шафхат Саитбаев

Выбор большой,можешь выбрать любую страну.Хотя везде хорошо где нас нет.

Dmitriy Luchnicov

А все остальные в этом либо участвуют, либо пользуются. Или все на оборот?

Оксана Исаева

А разве Россия, а по моему мнению это УКРАИНА при чём вся бежит в Россию

Се
Сергей

у меня проблем нет,если тебе Россия создаёт проблемы - меняй страну

Валерий Анисимов

Украина профукивает деньги,которые печатает Америка.

Ольга Железова

Пусть не лезут к России и мы никого не потревожим

Елена Крылова

А при чем тут Украина или лучше сказать Окраина?

Анатолий Журавлёв

Почему-же и решает без войны-Сирия пример,Крым

Ирина Анатольевна Пушкаш

проблемы создаёт Америка печатая свои деньги

Надежда Перепелкина

Как там? Богу - богово, кесарю- кесарево.....!

Сергей Михайлович

Ф Р С _ГОВНО-а Доллар-Ч М О бумажное!!!

Ирина Раевская

проблемы всегда создаёт америка

Сергей Логинов

И мы первые на этом рынке услуг !

Гадаю На Таро

Вы преувеличиваете роль россии

Лена Таланова

а не Украина создаёт проблемы?

Дина М_______К

так, Лена! давайте без обобщений. Украина, Россия... политику делают отдельные люди, которых нельзя так глобально величать...

Лена Таланова

Извени, у меня в голове не укладывается, что вы Украинка! Тетя Дина, простите засранку! 😛

Дина М_______К

:)))

Татьяна Голубева

это России создают проблемы

Ирина Белова

верно насчет россии сказано

Юрий Платонов

Да ладно.....Может решает?