Ирина Нечаева

Много слушаю о том как нас любят китайцы, как поют наши песни и танцуют под нашу музыку, а вчера узнала от знакомой, что её дочь защитивший диссертацию в Китае, девченку, подавшую заявку на проживание для работы в Китае, просто отпихнули... Отказали аргументируя политической статьёй - оказывается русская нация не устраивает, мы неблагонадежные и они нас не хотят терпеть на своей земле

Ответы · страница 2
Helldragon_Black

А почему нас русских обязаны все любить? А мы сами русские разве всех любим? У каждого народа есть право относится к другим так как они это заслуживают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не верьте, там много наших работают, единственно что может помешать это недостаточная квалификация дочки, Китай это сложный язык, и он везде разный

Ирина Нечаева

Уже сама не знаю чему верить

Ирина Нечаева

Девочка очень умная, окончила учёбу в Китае на отлично.

Марк Казарин

будь я в Кремле правителем вместо главного раввина Берла Лазара, я бы депортировал всех китайцев и их семьи на историческую родину всех до одного.

Ольга

пол универа где сын учится работает и аспирантуру проходит в Китае ...и моему (он геофизик) постоянно приглашения приходят ....вообще без проблем ))

Эй
Эйпи

Она не с того зашла, сами же написали, музыка и танцы, потому что у них с этим напряг, а диссертации они и сами мастера писать, зачем им конкуренты

Алексей Калиниченко

Боже ж мой, только узнали. Китай наш исторический враг с середины или конца 17 века. Мы, ни с ним, ни с Японией никогда друзьями не станем😁😉🐱🤚

Вера Сергеевна

Ирина ,замечу кстати ,Мария Захарова -долго жила и работала в Китае А теперь с Лавровым -в МИДе.Не повезло Вашей знакомой ,но и мысль высветило .

Николай И. М.

По оглашению он с нами хотят дружить, а по умолчанию руководствуются наставлениями своих предков:
🖼

Андрей Юлитин

🙇‍♂️🤔✊Товарищи,товарищи, в соседнем <у> _колхозе закончился навоз,поможем Им_поможем,насерим сколько сможем,

и это не звиздёж.

Ботzман Барисыч

... ну так..мы тоже любим укропесни и что с того..сами укры очень подозрительные.. жить надо на родной земле..так той девушке и передайте!

Лева Правая

Да полно востребованных вакансий в России, для бизнеса с теми же китайцами.

Ботzман Барисыч

да вот именно..нас много где не любят но это где-то там..поэтому пусть идут нна..

Ла
Лариса

Китайцы нас не любят и не любили.Весь мир пользуется китайским товаром,а производителя тоже не любит.Такова сущность человеческая.

Аля

Может и правильно, а к нам ползут все, кому не лень, одни узбеки да таджики и в е равно нас ненавидят, надо нам научиться себя уважать

Ольга

я думаю вас неверно проинформировали. Много русских живёт в Китае и работает. Хотя "много" по-нашему это капля по-китайски. ))

Се
Сергей

Вспомните остров Шикатан они нас танками давили, а мы их скромно Катюшей, в клочья. Говорят там до сих пор ни травинки...

Александр Чайка

гляньте головы наших погибших --убитых китайцами наших солдат на Даманском и тогда поймете что лучше туда не ехать

Дмитрий Егоренков

зато вы их терпите на дальнем востоке! Кстати загуглите вопрос “кто отдал острова на амуре” думаю вас это удивит

Ирина Нечаева

Вот и зделайте это сами.. Мне мало интересна политика(я в ней мало, что понимаю), мне интересна душа и духовные ценности

Yra Kozlov

все пекуться о себя только россия обо всех . потому что для руоводства империи русский народ расходный материал

Ирина Чарикова

Кто бы сомневался... Китай завоевыет мир расползающейся эмиграцией, но к себе пускает только тех, кто выгоден.

Ирина Нечаева

Именно. С этим я с вами полностью согласна

Michael Lvovich Kunin

Оно ,так и есть ,Будь ты мировой светилой !Все ровно - в Китае Вам место не будет ,Их там и так почти 2 миллиарда !

Cергей Плотников

Это их право.Меньше слушайте,у России два союзника это Флот ,и Армия.Остальные ищут лишь слбсьвенную выгоду.

Ирина Нечаева

Знаю, всенда России приходится доверять только себе, но почему... Почему нас так не любят.....

Cергей Плотников

Потому что боятся, и завидуют.

Ирина Нечаева

Серёжа, но Россия за всю историю становления никогда не на падала и никогда не была агрессором, скорее наоборот, она была доверчивая и добра

Cергей Плотников

Жаба душит,другие государства.Очень богата Россия и тереторией и тем что находится на этой земле.

Cергей Плотников

Остальными руководят и навязывают свою политику.

Ирина Нечаева

Сомнения меня на сей счёт разбирают)