Twin Towers

Видели новый клип путинского певца SHAMAN'a? Обратите внимание на то, как он выглядит – в полностью чёрной одежде, с повязкой триколорной на руке, подстриженный под "Андеркат" блондин... Ему ещё не хватало немецкую фуражку надеть, и сапоги лакированные, и прям вылитым офицером СС с плаката был бы. А самое смешное, что клип был снят 20 апреля – в день рождения Адольфа Алоизовича. Столько совпадений, прям рука к солнцу тянется :))

–3
Ответы
Марго Беккер

Какоой ты завистник-не даюют покоя чужие лавры...Слушай любимого Киркорова и успоГойся😆😆😆

Кр
Красавчик

Признали реликвией кепку Гитлера и хронических она в церкви ВС РФ.

Андрей Мацнев

То есть, клип год назад сняли и только сейчас показали? 🤔

Alex Sher

Мудило грешное, сочинитель на подряде у хохлоинцев?

Марго Беккер

да завидует

Иван Никифоров

И совпадение эти не случайные...

Марго Беккер

как бабки старые в приметы верите

Иван Никифоров

Беккер, запомни одно, это не приметы, это реальность....Просто вы путиноиды тупые существа.......

Марго Беккер

а ты *острый*? Ну побрей се задницу-слабо?

Иван Никифоров

Вот видишь как доказываешь свою тупость...Ну так на то ,вы же и.....патриоты....

Господин Дроссельмейер

Ох ты ж. Парейдолия, не иначе.

Igor Fedaev

Ну во всём плохое видите !

Марго Беккер

Завидует

Nikola Mahkov

-и ладно--

Максим Jw

`