Андрей Ш.

Начинаете подумывать о летнем отдыхе или к курсам валют еще не привыкли?

Ответы
Валери Витовская

К доходам не можем привыкнуть. Расходы превышают доходы...😂 колбаса и икра в расчёт не идут... Слишком дорого. Отдыхать будем на огороде😁

Не Важно Не Важно

курсы уже мало кого волнуют)) в первую очередь где бы как бы получше и с удовольствием)) сначала выбираем потом по курсу подбираем))

Александр Белов

да ещё зимнии каникулы поеду к другу в грецию на крит а на летние к себе в хорватию в поречь в марте был во вьетнаме очень красиво

Владимир Свердлик

А причём здесь мой летний отдых и курс валют. У меня у бабушки один курс ,огород помочь,сад почистить,друзей повидать.

Лена Таланова

Увы только дача и "к верху талией". Вот (может быть) в сентябре куда-нибудь придумаю. Летом детей очень много.

Андрей Ш.

Разумно!Я летом тоже не езжу и по тем же причинам:огород и огромное число отдыхающих и жара несусветная.

Лена Таланова

Многократно проверялось на себе, и только что придумалось. Не зря говорят"Век живи..."

Ал
Алик

В АБХАЗИИ ВАЛЮТА НЕ НУЖНА...ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДОХНУТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ...СДАЮ ЖИЛЬЁ...ЧАСТНЫЙ СЕКТОР...НЕ ДОРОГО..

Неизвестно Неизвестно

Летом у нас и дома неплохо, а отдыхаем мы осенью и весной, что бы лето наше короткое продлить

Вячеслав Панов

Эту хрень не имеем в налиичии, поэтому за "курсами"не следим! Пусть олюгархи за ними следят!

Ол
Ольга

Нет у меня все наши рубли а об отдыхе не думаю так как впереди работа и так до самой осени.

Андрей Ш.

Всю работу не "переработаешь",надо и об отдыхе иногда... 😞

Ол
Ольга

С весны и до осени покой нам только снится. Нет почему же мы отдыхаем. У нас красивая природа есть речки,пруды так что есть где отдыхать. На море тоже отдыхали.

Александр Евдокимов

Раньше за валюту отдыхало 10% работающих в РФ, сейчас будет меньше. Но 90% этого не заметят

Александр Евдокимов

Кстати, о рассказах. Анализируя свою семью и общих знакомых, могу сказать, что пару лет назад отдыхать ездили за рубеж 3-5 раз в году. А в статистику шла поездка 3- 5 семей. В прошлом 2-3 раза. В этом пока не знаю. Хотя на Новый год уже ездили кататься на лыжах. Так что реально мало что изменится. А 90% как не ездили, так и не поедут.

Андрей Ш.

Насчёт 90%"непримиримых"это ,пожалуй верно.А тем,кто ездил,приходиться варьировать между желаниями-возможностями.Ладно,в Египте уже рубли берут! 😄

Александр Евдокимов

Вот и договорились. А на сайт Госкомстата заходите. Там есть интересные вещи. Кстати, о рублях. После дефолта 1998 года доллар вырос раз в пять, а сейчас меньше, чем в 2 раза. Переживем?

Андрей Ш.

Если уж 98-й пережили... 😄 Спасибо за информацию по Госкомстату,обязательно загляну.

Николай Анатолич

Всё одно-я в России отпуск привык проводить!Туда...как-то не тянет.Я там никого не знаю....

Андрей Ш.

Так ведь мало кто заранее знал аборигенов,но ехали же.

Николай Анатолич

пусть едут.нас и тут неплохо кормят...

Андрей Ш.

О.К.

Миша Арискин

Я б в европу уебал, билеты так то дешевые(не дорогие) но долар да сумашедший . В Ирландию

Наталья Войкова

я отлично отдыхаю на своих речках, рыбачу, с ночевками, так что курсы меня не касаются.

Елена Тимарская

Человек до всего прывыкает,летний отдых будет с любимым...а с ним хоть в ад,хоть в рай...

Виктор Рязанов

Никогда не ставил возможность хорошо отдохнуть летом в зависимость от курса валют

Коля Из Валдая- Самоед

точно уволюсь я и на всё лето пойду на отдых в огород . -пользы больше выйдет

Наталия Татарчук

Доллар преодолел важную психологическую отметку.Всем уже по@ер,сколько он стоит!

Любовь..любовь!

Почему большинство считают, что отдыхать можно только за границей? А я вот мечтаю увидеть Байкал! Есть знакомые каждый год ездят в Турцию на отдых. А ведь у нас Питер красавец! И ведь многие кто ездят в Турцию в Питере ни разу не были.

Наталия Татарчук

Полностью поддерживаю Вас! Россия-сказочная страна! Столько красивых мест! Так и не довелось приехать в Питер! Моя мечта!

Любовь..любовь!

В свое время проехала Украину, как говорили вдоль и поперек. До сих пор вспоминаю Черновецкий и Львовский опреные театры! А Киев? Лавра! Владимирская горка! Крещатик! Красавец - Донецк! Ужгород! Даже маленький Хуст неповторим.

Владимир Шамин

в нашей стране разве можно предсказать синоптики не могут погоду предсказать

Татьяна Адаменко

ДУМАЮ... НО ХВАТИТ ЛИ ДЕНЕГ НА ОТДЫХ БУДЕТ ВИДНО... ПОКА БЕСПЛАТНОГО СНЕГА ЖДЁМ..

Алина N

в нашей стране к курсу валют привыкать и не нужно 😄 берем путевки и едем.

Алекс ****

так лето уже к концу, чего думать, а курсы валют, так постоянно он туда сюда

Андрей Ш.

Лето уже всё,практически,а осень?

Алекс ****

у меня сейчас другие планы, не до отдыха