Леди Мила

В ночь на 29 июля у гостиницы на проспекте Большевиков около 300 мигрантов устроили массовую драку. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказал источник в правоохранительных органах. Две недели назад подобная драка была в Москве. Пора наводить порядок, или Россия всех примет?

Ответы
Александр Гусев

Их давно пора департировать. Живут у нас по своим законам. А попробуйте у них там жить по нашим законам - не позволят. Осадят сразу и жестко. Мне кажется, что наша толерантность уже превращается во вседозволенность.

Леди Мила

И не только вам кажется.. Как они русских выгоняли в 90 е.. А теперь все сюда лезут

Александр Голубев

В Новосибе ГИБДДшник застрелил айзербайджанца оказавшего ему сопротвление, айзербайджанцы напали на отделение ГИБДД. Пришлось вызывать ОМОН. Я таки думаю что пора их всех в списки и отмечаться пусть приходят.

Леди Мила

Да, они совсем обнаглели.

Андрей Комков

В любом народе есть свои мудаки. Если мудаки не подчиняются тому государству, что их приютило, то гнать надо мудаков поганой метлой. Но это не значит, что все представители этого народа - мудаки

Леди Мила

я и не писала, что все.

Андрей Комков

Тогда что вы понимаете под "навести порядок"?

Леди Мила

А что не понятного? . Вот не надо мне свои домыслы приписывать

Андрей Комков

Просто каждый понимает это по-своему. Вообще основная проблема при общении, как я заметил, в том, что люди в одни и те ж термины вкладывают совершенно разный смысл. Скажем в том ж "навести порядок". Я понимаю это как стремление заставить всех подчинятся закону. А другой поймет это как полную установку диктатуры с подавлением любого инакомыслия. Вот поэтому я сразу говорю - давайте с терминами разберемся, а потом и будем рассуждать. Итак, что вы понимаете под "навести порядок":

Леди Мила

именно про закон

Андрей Комков

Т.е. другими словами вы согласны с моей интерпретацией понятия "навести порядок"?

Леди Мила

Конечно.. я же не погромам призываю

Станислав

Это везде так. У нас на заводе работает множество таджиков-подсобников. Без выходных\1 выходной, получают под 40 т р. Мирные ребята.

Леди Мила

Против работающих никто ничего против не имеет.. пусть живут, работают.

Станислав

Есть у этих мигрантов особенность: Когда их большинство, начинают наглеть. Видимо это у всех нетитульных народов так.

Леди Мила

Видимо, им нужен жесткий контроль.

Станислав

Да, и они должны ощущать силовое давление.

Леди Мила

👍

Айдар Гибадуллин

Да подрались меж собой и разошлись , никому не мешают , дикари же , кто их учил отношения выяснять в безлюдном месте

Леди Мила

в центре города!

Айдар Гибадуллин

Дикари же Мила , побузят и разойдутся , нас же не трогают

Леди Мила

а зачем моей стране дикари в городе?

Айдар Гибадуллин

Ну тогда расстрелять их всех нахрен

Никифоров Валерий

А у вас есть идеи как наших лоботрясов выманить из деревень и принудить их работать ?

Ко
Колючка

пора гнать всю эту братию по домам, пусть говно у себя в кишлаках разгребают

Леди Мила

вот, вот.. и все лезут, лезут...

Ко
Колючка

лезут, потому что пускают, у нашей загребущей власти деньги не пахнут. Я ,работая бухгалтером, замучилась оформлять этих урюков в миграционной службе, до сих пор тошнит, а хозяйка пиццерии прям цвела от счастья, что они у нее за копейки у плиты по 420 часов в месяц пашут

Леди Мила

Да, все и все продаются. поэтому так и живем

Qqqq Qqqqq

так если женщины не рожают детей то и пришельцев будет все больше и больше

Леди Мила

а от кого рожать? От алкашей, бросающих детей? нет нормальных мужиков в россии

Qqqq Qqqqq

наверное есть, раз дома строим

Леди Мила

вот мигранты и строят

Qqqq Qqqqq

да нет сами строим, без всякой китайщины

Ли
Лина

всех депортировать и не давать работу..но..тогда грабить будут

Ал
Александр

умом Россию не понять-не надо было их впускать

Леди Мила

так , это нелегалы.. купил билет и приехал

Ал
Александр

нелегалов тоже впустили- не работает погранслужба

Леди Мила

Повторяю: Въехать могут все! но вот долго жить можно только при определенных условиях

Ал
Александр

официаотно въехать могут не все

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Россия как помойка......отовсюду выгнали....а сама принимает......

Леди Мила

🤷‍♀️🥺☹️

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что непонятного?....а вспомните-Узбекистан,Таджикистан,Чечню........везде резали русских,отовсюду выгоняли......

Леди Мила

так и я про это.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А теперь сюда сползаются.....нахрен они тут нужны?

Глеб Шевелев

Скинэды! Ау пора просыпаться! Будильник уже позвонил.

Леди Мила

😱

Elvis Costello

скинэды....боже

Глеб Шевелев

Что? Пора бы уже начать всех по домам разгонять. А то эти мигранты уже офигели викрай

Марго Беккер

Ужоо..Набрали *чехов*(чеченцов) в охрану города москвы

Леди Мила

🤦‍♀️

Марго Беккер

даа ФСЕ-там ужо в аахуе🤦‍♂️😱

... Рус

Пора сносить государство,а потом наводить порядок.

Леди Мила

уже один раз снесли...

... Рус

Мало! Во Франции живут свободные люди,так они четыре раза сносили...

Леди Мила

у них не было рабства 150 лет назад, а по факту - только лет 50, как его отменили

... Рус

С 1613 г. ,в России,его тоже не отменяли фактически никогда, сейчас наступает рабство цифровое...

Ал
Александра

Пора. Но, как то все неупорядоченно вокруг...

Леди Мила

🤷‍♀️

Се
Сергей

Да такое периодически возникает у нас.

Леди Мила

жутть.. распоясались

Се
Сергей

Забываются, приезжие. Думают, что раз их много, то они сила. Но и наши не лучьше.

Леди Мила

наши живут в своей стране и туда не лезут

Се
Сергей

Ну а наша молодежь их гнобят в нагляк. Тоже ведь зачем?

Леди Мила

у нас нет

Борис Батуев

Давно пора,не умеешь себя вести домой!.

Леди Мила

👍

Ахим Ноел

Хоть у них еще осталась солидарность...

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Ма
Марс

россия не ваша страна и собственность

Леди Мила

а чья? мигрантов?

Ма
Марс

россия не ваша страна и не ваша собственность ..все что есть в россии люди имущество и недра является залогом пока не будет уплачен долг владельцу этого мира ..управленцы могут меняться но долг огромен ..

Леди Мила

о, еще один сумасшедший.. иди проспись

Ма
Марс

это ты разуй глаза хозяйка медной дыры ...мусор до мусорного бака не доносишь а туда же

Сергей Владимирович

И кто кому рыло начислили там?

Сергей Греков

Да надо бы навести порядок.