Street Pirat

истерика это женский способ развлечься?

Ответы
Ya
Yana

И ей уютно теперь страдать…
По ядовитым ступеням сползая вниз…
Влюбляться, мучиться и мечтать…
Своеобразный ее каприз…(просто вспомнилось)

Ольга Алевская

Подружка моего сына воет как белуга. Он её жалеет . Я ему говорю что мне тяжело тоже. Но меня муж отучил плакать. Как заставить сыны пожалеть маму

Street Pirat

заставлять жалеть тем более маму... у меня это от души делаеться.. она меня одна без отца вырастила...

Ольга Алевская

Я здесь приколы всегда писала. Но рвать сердце я не могу сыну .

Street Pirat

да и не надо.. с годами до самого дойдет...

Ольга Алевская

Он душевный хороший . Все мамы любят своих дитенышей. Мой 2 на 2 . Н

Street Pirat

как это 2 на 2?

Ольга Алевская

Оч большой 198 рост 105 кг он бодибилдер

Street Pirat

это похвально!

Марина Ра

Тайком поменяла МУЖУ пароль от " World of Tanks". НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ИГРУ....
Нет, я, конечно, знала, что мужчины тоже умеют плакать, ...но ...

Марина Ра

— Не мутить, а быть вместе. Не лизаться, а целоваться. Не телка, а девушка. Понял, козел?
— Не козел, а любимый!

Street Pirat

как вариант любимый козел...

Марина Ра

Василий Иванович, а ты барыню можешь?
- Могу!
- А цыганочку?
- Могу, Петька!
- А польку?
- И польку могу!
- Ну а летку-еньку?
- А эта что за бл@дь такая?

Street Pirat

старый анекдот...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совершенно верно!) И умные мужчины женские истерики обычно прекращают любовью)) Жаль, таких мужчин очень мало!))

ვასო წილოსანი

бывает иногда

Николай Милованов

У умных мужчин не бывает истеричек... Зачем она ему, не знаете?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я про истерики мужчин и не писала)))

Николай Милованов

И я не писал... В этом у нас есть понимание, любовь, и дружба!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ах! Ссорри, вы про истеричек писали... Неправильно прочла Ваше сообщение))

Николай Милованов

Женщины истерят чаще мужчин, но такое бывает... и никого это не украшает.

Ал
Алеся

Ни когда ,нормальная женщина ,не будет закатывать истерику без видимых на то причин...

Татьяна Максименко

истерика-это показатель нехватки должного внимания,дефицит внимания от мужчин!😊

ვასო წილოსანი

или способ достигнуть цели😆

Татьяна Максименко

Это что-то из детства!☺️ Моя знакомая вместо истерики использует бойкот!

Татьяна Максименко

молчание🙂

Марина Тимошина

Когда любовная лодка разбивается о быт, у меня возникает вопрос: "А была ли лодка?"...

Ольга Неизвестно

Способ сбросить стресс или добиться своего - всяко бывает. Отвечаю, как женщина.

Игорь Кнутарев

Это как насморк.Надо перетерпеть как неизбежное и как можно быстрей избавится.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не все же мужикам истерить, хотя если мужик истерит тут уж не развлечешься

На
Натали

нет это женский способ показать что она устала и хочет внимания и ласки.

Ян Удалый

Нет это 100% вариант для расставания с этой девушкой и как можно быстрее

Valentina

Это ее состояние,когда желаемое и действительное не соответствует ...

Лариса Венерко

Мужики истерички тоже не сахар!!

Кл
Клёвая

Эмоциональная реакция от бессилия и бесконтрольности над ситуацией

Street Pirat

ого как вы загнули))

Светлана Золотова

Истерика.оказывается,не только развлечение женщин,но и мужчин тоже.

На
Натали

Это женский способ показать что она устала и хочет внимания и ласки

Татьяна Максименко

😂😂😂😆😆😆😅😅😅😆😂☝️точно!

Ольга Лукъянов

Либо с психикой что-то не в порядке, либо воспитание никудышнее...

Оксана

Нет. Вызов истерики у женщины - это классическая мужская забава.

Street Pirat

я обычно по другому забавляюсь....

Оксана

Забавы у Вас имеются разные - это понятно, что она не одна.

Рытzарь Дня

..каюсь ..грешен..но она ведь сама!!!

Нелля

Истерика---это результат той жизни в которой оказалась женщина

Street Pirat

ну на мой взгляд какую жизнь женщине не устрой все равно истерить будет...