ГД
Господин Дроссельмейер

Рассказали такую историю: мужчина 39 лет почувствовал себя плохо, обратился к участковому терапевту за больничным листом. Доктор сказал ему: ты придуриваешься, ничего у тебя нет. Парень ушел домой ни с чем и больше не обращался, несмотря на уговоры родных, ходил на работу. Через 8 дней он впал в диабетическую кому и умер. Кто был не прав?

182
27
0
Ответы
АО
Алла Огрызько

в Краснодаре у подруги сын 23 г. пришел к врачу с головной болью, та говорит симулянт, придуривается, через сутки умер - менингит. Девушка со ст Северской Краснодарского края попросила выписать инсулин, врач ей в ответ на камеру - хоть сдохни, не выпишу и карту в лицо швырнула. Соловьев помог . Врача уволили, теперь в этом районе запретили сьемку, написано выключить телефоны в больнице. Типа больные - козлы, а врачи все белые и пушистые, даже когда людей гробят. Виновны те - кто их учит, вводит ответственность за их неквалифицированные действия и потом отмазывает. типа честь мундира. Пользуюсь дистанционным доктором и юристами.

0
0
Он
Он

Врачи использовали не правильный подход.Нужно было на обследование товарища направить..Хотя с медициной чё происходит,-не понятно..Врача пытался на дом вызвать для ребенка,сказали шофер машины на больничном,врача не на чем привести,по телефону врач послушал кашель ребенка и выписал лекарства..

2
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Охренеть просто

1
Он
Он

Да,цензурных слов нет..На дворе двадцать первый век,и живу хоть и в деревне,но деревня в черте города..Беда вообщем сплошная с медициной..

1
Алла Холодова
Алла Холодова

Меня так с желтухой через неделю больничного на работу выписали.ОРЗ ставили,а я уже была такого цвета,как лимон.Только потому,что я упёрлась рогом и сказала врачу,что не дойду до работы,она начала гонять меня по всем другим врачам!

0
0
Кр
Кристина

Написать крупными буквами на стенах больницы, Здесь не лечат, а убивают. У нас был тоже подобный случай правда по другому поводу. Шуму столько было. Не врачей судили , а тех кто написал...

0
0
АП
Артур Пирожкоff

У нас такая же история, человек жаловался на сильнейшие боли в голове, ему всё отвечали, у вас хондроз, что вы хотите, постоянно вызывал скорую. Через пру недель умер - минингит!!!!

0
0
Ал
Александр

Да где такие врачи то есть еще? Сейчас даже температуру не мерят в кабинете, от балды даже можно говорить, что беспокоит, терапевт сам больничный предложит

0
0
СЧ
Серафима Червякова

У меня такой же терапевт на участке. Она мне сказала иди и соблюдай диету, когда нужна была срочная операция. Выбрала себе другого врача.

0
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

парень был не прав, легко отказался бороться дальше, а врача нужно привлечь обязательно к дисциплинарной ответственности минимум

0
0
Лариса
Лариса

Если бы обратился не к участковому за больничным, а в платный медцентр, возможно, хоть анализы бы сделали. И диагноз поставили.

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

К другому врачу нужно было идти...Теперь уже не важно кто виноват...

4
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Важно для потомков.

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да понятное дело...Но человека уже нет и все на этом...Его просто не вернуть..

1
ГД
Господин Дроссельмейер

А дети, племянники, знакомые остались и на ус намотают, что для обидушек это не тот случай.

1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Конечно это очень неприятное состояние, тут даже слова не подберешь..Таких случаев очень много я слышал и видел..

1
РГ
Роман Гейкин

а толку, парня не вернуть уже. но доктор тормоз.

0
0
Кр
Красотка

Такое сплошь и рядом. Врачам плевать на нас.

0
0
ГМ
Геннадий Митин

надо меньше есть сладкого

0
0
Ка
Карамель

Путин. Он всегда не правк

2
0
Ка
Карамель

Да

1
Светлана Степанова
Светлана Степанова

у меня так мамку убили

0
0
Ню
Нюта

под суд врача

0
0
МБ
Марго Беккер

В смыыслее???

0
0
AF
Al Fl

в чём?

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Врач!

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Кома.

0
0
Следующая страница